Уральская Рябинушка

Если на свадьбе букет будет бросать жених, как вы поступите, мужчины?

Ответы
Niherasebeblia

на свадьбе жених бросает не букет,а подвязку(а иногда и трусики)невесты! а перед этим она сидит на стуле,а он с руками за спиной должен залезть ей под платье и зубами ее стащить с ноги!

Уральская Рябинушка

Это понятно. Но, курица клюет по зернышку, тем не менее наедается

Niherasebeblia

бог в помощь,хоть меньше дураков и невежд в россии будет!

Уральская Рябинушка

Я тоже этого хочу. Сколько можно носить ярмо быдло?

Niherasebeblia

для этого надо перестать хотеть быть этим быдлом! начать себя уважать не за силу,а за культуру и науку!

Уральская Рябинушка

Вроде что-то кто-то и пытается делать, есть даже какие-то продвижки, и то радует. Я вижу сама, как молодежь с удовольствием посещает такие мероприятия, городские и это радует

Нежелезный Человек

если он хоть как-то попадёт в меня или окажется рядом (настолько, что почти соприкосаясь) - я всё спалю к @беням собачьим. А так похрен

Уральская Рябинушка

Никому не хочется ярмо на шею?

Нежелезный Человек

без понятия, мне это просто неприятно

Виктор Ваньков

А если обойтись без идиотизма?Никак нельзя?Всё глупее и глупее небылицы выдумываете!!Похоже у Вас других занятий нет!!! 😄

Уральская Рябинушка

Если я вам открою все свои 155 вопросов, вы с ума сойдете от изобилия той информации, которой я владею. Занятий у меня предостаточно-на двух работах работаю. Вам надо было очередной раз выставить вопрос про курицу с яйцами, на который я отвечала 52 раза, и при том с научной точки зрения. Вот действительно идиотский вопрос или где же он тот треклятый нофелет? А вы сами пробовали придумать небылицу? Не нравится вопрос-есть кнопка ПРОПУСТИТЬ, а оскорблять не обязательно. Вы уже не мальчик-юнец. Спасибо за внимание.

Александр Бурганов

с ног на уши поставить можно всё на свете но есть такое понятие как ритуал я противник придурковатых нововведений я пас

Уральская Рябинушка

А никто и не собирается ввести это в ритуал.

Александр Бурганов

на ваш вопрос отвечу что даже если это шуточное предприятие я отойду в сторону ведь каждый сам решает как ему поступить

Уральская Рябинушка

вашеправо

Вовочка (Учениг)

Букет должна бросать невеста. А жених должен бросать невесту. Вот тут мы и подхватим, т.е. кому-то повезет.

Уральская Рябинушка

Блин, второй уже умный нашелся. Только просили не невесту, а подружку невесты. И ты туда же. Нажарю я тебе блинов на масленницу, с начинкой, с перцем

Вовочка (Учениг)

Так до масленницы далеко, а сладенького хочется...

Уральская Рябинушка

Хорошо-уговорил, подумаю

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Разбегутся в разные стороны. Я на одной такой свадьбе была, подвязку кидали...Это надо было видеть. 😆

Уральская Рябинушка

И в округе не осталось ни одного мужчины-разбежались?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Один только, который и хотел жениться скоро) Остальные отпрыгнули.

Уральская Рябинушка

Жених сам?

Уральская Рябинушка

А куда ему деваться, пожертвует ради сестры

Дедушка Мазай

Возьму на вооружение пропановскую или ацитиленновую горелку высокого давления))

Уральская Рябинушка

Чтобы спалить букет?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Черт его знает)) Может ходить по свадьбам, ловить букеты и собирать гарем?))))))))))

Уральская Рябинушка

Хороший вариант, того гляди разрешат вопрос о многоженстве в России

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У нас, на Украине, любую хрень разрешить могут)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А черт их знает чего от них ожидать.

Уральская Рябинушка

ясно с Украиной

Александр

Представят.что не букет летит,а футбольный мяч и пнут его ногами 😆

Уральская Рябинушка

И подальше от себя, прямо в ворота, вратарю. (ох, мне жалко вратаря, ему-то все равно придется поймать-миссия такая-ловить)

Сергей Максимук

Это как бросок гранаты, автоматически срабатывает команда "Ложись!"

Уральская Рябинушка

У меня музыкальное училище-НВП не было.

Сергей Максимук

Вот это да! У меня тоже, привет коллега!

Уральская Рябинушка

О как! Приятно встретить коллегу. А я вот сегодня с утра отдыхаю, дети ушли в театр, а меня освободили от занятий. Так что, "В траве сидел кузнечик" отменяется

Сергей Максимук

А я уже три года как на пенсии, служил в военном оркестре.

Уральская Рябинушка

А я работаю в детском саду, музыкальный руководитель. Прекрасная работа.

Niemand Против Войны

Жених может бросать разве что бутылку водки. Драка будет...

Уральская Рябинушка

Неее Именно букет. Представьте, что такая традиция

Niemand Против Войны

Ну, тоже драка.

Уральская Рябинушка

Это уже похвально. А то тут смотрю-все разбегаются

Рамиль Баширов

ЭТО БУДЕТ "ГОЛУБАЯ" СВАДЬБА. А ЗНАЧИТ МЕНЯ НА НЕЙ НЕ БУДЕТ.

Серога Король

хехех вы про гей свадьбы меня там точно не будет хехехех

Уральская Рябинушка

Ну как вы не понимаете? Для чего невеста бросает букет в толпу?. Кто поймает, та следующей и выходит замуж. А у жениха-кто поймает, тот и женится следующим

Серога Король

потому что свадьба это женское мероприятие ни один нормальный мужик о ней не мечтает и букет это как бы передача такова же счастья ну и так далее хеххех

Саша Кузюр

Развернусь на этой свадьбе на 180 градусов и пойду домой.

Уральская Рябинушка

А если не успеете?

Владимир Кириллов

Вы уверены, что я буду присутствовать на такой свадьбе?

Уральская Рябинушка

А почему бы нет? Свадьба как свадьба, только букет бросает не невеста, а жених. Кто поймает, тот и на очереди-жениться

** Катерина **

Мужчины ловят не букет , а подвязку с ножки невесты

Уральская Рябинушка

А мы внесли свою корректировку

** Катерина **

Ага , прям как в Европе .. 😉

Настроение Такое!

женщины опередят......мы не успеет даже ахнуть)))))

Уральская Рябинушка

Оооооо, это уже опасно, знаю я, как ловят женщины букеты, даже пожилые не побрезгуют

Настроение Такое!

во во)))все снесут на пути))))

Уральская Рябинушка

Это точно

Николай Кочев

поймаю и подарю своей любимой 😜

Уральская Рябинушка

вот это поступок-понимаю

Вовочка (Учениг)

Ну и пусть бросает. Тебе мой ответ не нравится.

Уральская Рябинушка

Успокоил-спасибо и на этом. Блины сделаю с красной икрой

Вовочка (Учениг)

Спасибо. Наверное вкусно будет.

Уральская Рябинушка

О, еще как вкусно-пальчики оближешь

Вовочка (Учениг)

Твои пальчики?

Уральская Рябинушка

Можно и мои, я не против

Ирина Д.

мужчины бросают не букет, а женскую подвязку)

Уральская Рябинушка

Представим, что букет