Сергей Осипов

Что означает нацисткое приветствие «Хайль» (Heil!) ?

Ответы
Илья Шмидт

Вопрос сам по себе мне очень, но с другой стороны когда мы, к чему далеко ходить, вот возьмем нас да? когда вот там мушкетеры, давным-давно.. но это никогда никого, с другой стороны, если я понял правильно ваши пазы, то я не хотел бы быть вообщем правильно понятым, но у меня как правило всегда.. всегда, но это на первом месте! а в результате, в общем вы правы

Дмитрий Калиновский

пофиг, просто смешно как они рукоятками машут

Александр Петушков (Риддер)

Не задавался таким вопросом .

Александр Петушков (Риддер)

Не задавался таким вопросом .

Наталья Буточникова

забудь.

Сергей Осипов

неверно

Наталья Буточникова

имею ввиду... забудь нацистов, когда начнется... первый будешь убегать от них.

Сергей Осипов

вопрос вовсе не значит, что им симпатизирую