Сергей Коротич

Правда ли что в далеком прошлом на земле жили люди - великаны ростом около 5 метров

Ответы
Светлана Пк

да,читала когда-то об этом...Великаны откуда-то появились на Земле и внезапно исчезли. Но оставили после себя массу доказательств своего существования. Например, в Египте, в храме фараона Хефрена находится блок весом в 500 тонн. В Греции сохранились крепостные стены Тиринфа, толщина которых достигает 20 метров, а вес камней в кладке — 125 тонн.

На
Наталья

сначала были лилипуты, эта эпоха вымерла, потом настала эпоха великанов, только не 5 метровые люди, я слышала под 2 метра +,-. После каждой эпохи выживали и размножались люди. Поэтому сейчас есть и маленькие люди и большие. Я читала об этом то же)))

Алла Яковлева

Вполне возможно. Если вы видели ( по телевидению) постройки древности,то там ступени очень высокие и шширокие. расчитанные на гигантских людей.Сейчас такие не строят, потому что современные люди простоне смогли бы ходить потаким ступеням.

Sajko Uzkushi

Не знаю про далекое прошлое , а мои тетки рассказывали , что когда они были маленькие видели вдвоем , под утро огромного человека в плаще.. на уровне 2 этажа..он был как из тысяч капелек дождя .Шел по тропинке мимо дома.Это было в 40- х годах

Vladimir Petrov

да, только не пять, средний рост был около 3,2 метра! Проживали они на территории Урала, под Екатеринбургом была сакральная зона, до сих пор остались фрагменты фундамента, на этом месте сейчас пригородная зона отдыха Шарташ!

Нина Засыпкина

Люблю смотреть программу по Рен-тв. Там иногда бывают такие передачи,где много версий происхождения жизни на Земле. Вот в этих передачах много говорится о том,что находят скелеты очень высокие.в разных районах Земли.

Лидия Терёхина

Возможно, например на территории Пензенской области были вскрыты (в разных районах) три захоронения людей более 2 метров роста, а при реконструкции Троице-Сканова монастыря найден гигантский человеческий череп.

Volodymyr Paykov

Мало вероятно, противоречит основам биомеханики. такое прямоходящее животное должно иметь особое строение и особые решения в вопросах кровоснабжения (например как у жирафа) тогда это не освсем человек.

Борис Глазков

Да были , это падшие ангелы, пособники Сатаны, Дьявола, брали в жены земных женщин и у них рождались испалины, злые, подлые, высокие , здоровые, кто мог родиться от падших ангелов, убийцы, воры, грабители....

Иван Иваныч

это правда. но не все. раньше люди были почти все ростом свыше 2-х метров. я даже в библии прочитал такое.. и еще - там сказанно почему люди с каждым поколением становится меньше ростом..

Наталия

Археологи находили человеческие скелеты ростом в 5 метров, но не так уж и много.Только для всех является загадкой, что это за нонсенс такой, откуда они взялись и что это за парадокс.

Валентина Шибакова

Все может быть. В сказках не зря про них есть информация. Здравствуйте!
Завтрак - обязательная трапеза в системе здорового питания. А у Вас?
См. урок № 9 http://healchsucces.ru

Галина Кошкина

могу судить только из предоставленной нам информации. Они говорят, что да. Только странно почему именно сейчас появилдось столько информации?

Татьяна Жрубик

нет, согласно утверждениям ученых каждое поколение выше предыдущего.. не на много но все же...ну а 5 метров...........мутанты были всегда

Олюшка Дроздова

ну, об этом много литературы есть... но я толком ничего сказать не могу... читать - читала, а сама - не видела... это только гипотеза

Надежда Лютова(Семенкова

про рост не знаю, а что Адам прожил 935 лет, а его сын - 915 лет, это известно, значит они были физически крепкими, а может и рослыми.

Woldrews

Правда! Рефаимы, Голиафы так их называют в Библии. У последнего рефаима была железная кровать - 6 ихних локтей длиной.

Сергей Костарев

маловероятно. условия жизни не предполагают таких вариаций. а вот то, что люди жили по 800-900 лет - это вполне возможно..

Жанна

Кто знает, может быть и жили. где то читала, что в горах Тибета находили людей в состоянии сомати огромных размеров

Наталия К

хочу вас разочаровать,что живу не так давно на нашей Земле и не знаю про великанов... Наука говорит об обратном...