Марина

Хотелось бы вернуться в детство, но 🙃опа в санки не влезает🙈😊 бывает у вас ностальгия по детству?

Ответы
Константин Саратовцев

Она есть у всех. Я даже сварил санки, большие и красивые кататься с горки втроем. У меня были подобные. но их украли. А эти оказались невостребованными, внук тыкал только в клавиатуру компа.

Константин Саратовцев

Внук не со мной живет, бывает наездами. Я даже не могу узнать к чему у него призвание.

Марина

Думаете он сам это понимает?

Константин Саратовцев

Не знаю, у нас нет взаимопонимания, хотя мне кажется это откровенная лень, никакого куража, задора.

Марина

Согласна, нет стимула и собственного волшебного пиночка у некоторых

Константин Саратовцев

Мы были ребятнёй сами и игрушки делали, в пятом классе я сделала карманный радиоприемник, промышленность еще не выпускала, скакалки-прыгалки-футбол.

Владимир Павлов

А нас один дедуля, приезжал на лошади с санями... - туда всякая опа влезет и удовольствие несравнимое, даже с машиной...)

Марина

Ага)) и не одна опа))) а я ни разу на санях не каталась(((

Владимир Павлов

А ещё казалось, что самой лошадке нас катать было в удовольствие...)

Марина

Особенно зимой, наверное, здорово!

Владимир Павлов

Зимой конечно...

Марина

Эх, прокатиться бы))

Владимир Павлов

Я себе хотел лошадку...Но она такая большая казалась...))

Марина

Да уж)) в квартиру не заберешь)) если в городе

Саша Аут

Если очень хочется на санки, если прямо аж невмоготу, в сани с лошадьми залезь ты смело, надо же осуществить мечту!)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВЕРНУЛСЯ БЫ В ДЕТСТВО ТОКО МАШИНЫ ВРЕМЕНИ НЕТУ

Ви
Виктория

на качельках детских с племяшей каталисью она мамочка 4рых. мы деей оставили на старших и убежали играть сами

Марина

Умнички!!! 😊👍

Ви
Виктория

да

Анатолий Иванов

Возьмите побольше,что б влезала и вперёд! Зачем же ущемлять своё такое прекрасное желание!🌷

Марина

Точно, нужно попробовать😊

Вадим Шашкин

А у меня санки без боковин. Самодельные. Просто сиденье. Туда любая попа влезет. 😂

Марина

Хорошие санки, а главное ' добрые!😊🤭

Вадим Шашкин

Так что могу зимой и вас прокатить.

Марина

Ой, спасибо!!!❄☃️

Вадим Шашкин

Пожалуйста, милая прелесть. Обращайтесь, если что. 😘

Марина

Обязательно 😊

Игорь

Папа я больше никогда с тобой не пойду на санках. Молчи и тяни быстрее сопляк.

Марина

😊😊😀😀😀

Игорь

🌹

A@
Alek @

не брешите... в мои санки она точно влезет, я сам их мастерил.... на будущее....

Алексей Шутов

А купить санки по больше не пробовали?Простое решение этой проблемы!

Марина

Сейчас есть бублик для катания с горы, в него легко влажу)) привет, Лёшка!!!!! Рада тебя видеть))

Алексей Шутов

Привет!!!Да про ВАТРУШКУ я забыл)))

Марина

Вооот))) в неё любая влезет))

Алексей Шутов

Правда я на них не катался!

Олег Ворошило

иногда ностальгирую только потом "лапы ломит и хвост отваливается"

Марина

Ой, лишь бы со здоровьем всё нормально было и лохмптость не повысилась 😊🤭😎

Мария Перчик

не-а! здесь и сейчас - круче и... независимость! .. тепла и света!

Пассионария

Попа не помеха, на картонке тоже клево с горки прокатиться🤣

Таяна

Ну с горок мы с мужем и сейчас катаемся, в снежки играем.

Марина

Молодцы! Так держать еще лет 50, как минимум!😊😊🤤⚘⚘⚘

Таяна

Если опы влезут)))

Марина

Тюююю, тюююбинг можно взять))) этой зимой возили родителей кататься на тюбингах с горок довол

Таяна

Мы-то с обычных детских катаемся. Не только зимой, но и летом.

Таяна

Ну с горок мы с мужем и сейчас катаемся, в снежки играем.

Андрей Григорьев

Лыжи никто не отменял. Подумаешь, поломаю еще парочку)))

Марина

И в мыслях не было🙃🙈🙃

Андрей Григорьев

Чмок тебя. Ладно, я спать. У нас выходные тоже не выходные)

Марина

И я тоже спатки, один глазик уже спит. Нужно 👣👣👣👣🙃

Андрей Григорьев

Спокойной)

Марина

Сладких😊💥

Soul Stealer

бывает,а что мешает соорудить/заказать санки под себя?)

Алексей Прибылов

нет. детство в заднице горит.... иначе жить неинтересно.

Sergey Antipin

да конечно интересно как там было в детстве прекрасно

Eduard

Это санки за это время так усохли!!! Опа не виновата))))

Марина

Вот! Истинные слова! Не виновата она, они сааами 😊

Eduard

🌸😂

Марина

😊😊😊🤭