Максюшечка))))))))))

кто прикрасней всех на свети ? и дабрее спору нет ? всех он из............ из................. ?????????чо за чорт ?????

Ответы
Алексей Токарев

Прикрасней и дабрей всегда цветы. Чо с этим делать - я ни понемаю. Спраси падрушку - она скажет: "Ты!" И гнать не будет: любовь она такая...

Елена Озимова

кто прекрасней всех на свете?)))) СЛОН в колготках Голден Леди)))