Натэлла Закирова

Сколько нужно человеку доказательств ,что Бог существует ,ведь и все учёные признают высшую силу.

Ответы · страница 2
Валерий

А я вот не признаю. Мир материален.

Натэлла Закирова

Чтобы этот взрыв получился нужен кто то

Валерий

Это под вопросом. Ученые пока еще не могут это объяснить

Натэлла Закирова

За то Бог скоро всем объяснит ,кто в доме хозяин.

Валерий

А скоро это когда примерно?

Натэлла Закирова

я же вам написала выше и то это примерно ,все ждут объявления мира и безопасности.

Александр Жданов

так Бог или Высшая сила или Разум?

Натэлла Закирова

что мы плохое ставим на первое место а хорошее пренебрегаем

Александр Жданов

Вы говорите общими словами и ничего конкретного. Ладно, мне давно все ясно. Спасибо за общение...

Натэлла Закирова

о к тот кто захочет понять Бог ему откроет

Александр Жданов

..и что же он откроет? Видимо Вы сами не знаете, коли отвечаете заученными, чужими фразами...

Натэлла Закирова

Понятие истины

Алексей Шутов

Просто нужно в него верить и всё!

Алексей Шутов

Это личное дело каждого верить или нет!

Натэлла Закирова

И я так считаю

Алексей Шутов

Вот и правильно.

Натэлла Закирова

всего доброго

Алексей Шутов

И вам всего хорошего!Я уже давно на пенсии!

Фёдорович

Одно и тоже,и Бог ,и Высший разум.

Натэлла Закирова

Бог и есть Высший разум.

La Testa

Пока не задолбешь этим вопросом

Натэлла Закирова

Те кто не хочет ,это их проблемы

Аламути

Не у всех мозги как у учёных ...

Шурави

А где он находится всё время?

Натэлла Закирова

Вы просто не в курсе,что ещё от Адама Бог отвёл людям 6 тыс лет самим править,вот и видны их действия и Бог тут не причём.

Шурави

А я Вас об этом не спрашивал

Натэлла Закирова

Тогда не спрашивайте

Fedor Shkenev

Ученые не называют ее Богом.

Натэлла Закирова

Бог всё видит

Fedor Shkenev

Ага. Уже 2000 лет

Натэлла Закирова

Вы же не в курсе ,что Бог дал Адаму с Евой срок 6 тыс лет ,чтобы они сами правили ,это время ещё не истекло ,но уже на подходе

Fedor Shkenev

С моим не сравнить

Натэлла Закирова

Конечно же ,у Бога 1 день длиться тысячу лет

Ворон

Беда что в церкви бога нет. ))

Натэлла Закирова

Церковь теперь это уже рынок,но вера в Бога от этого не ушла,вера не смотрит на то как поступают ,она смотрит на Бога и как Он велит.

Виктор Правдин

Это они вам лично сообщили?

Виктор Правдин

Творец всего вселенная.

Натэлла Закирова

Нет Творец создатель Вселенной

Виктор Правдин

Это ваш невежественый бред.

Натэлла Закирова

вам виднее

Ал
Алекс

А наш Патриарх не верит .....

Натэлла Закирова

Это его проблемы

Ал
Алекс

Так глава церкви и не верит в Бога .

Натэлла Закирова

он глава торговли а не Божьих принципов

Ал
Алекс

Так и крест носит .

Натэлла Закирова

Крест это орудие убийства Христа -Сына Бога ,разве Отцу приятно смотреть на эти кресты?

Дмитрий Макаров

Прямые доказательства)

Натэлла Закирова

Бога можно увидеть по его делам,т к Бог есть дух написано.

Дмитрий Макаров

А войны, эпидемии, голод, больные ?

Натэлла Закирова

Это всё признаки указанные в Библии о приближении конца этой системы

Натэлла Закирова

Были но не в купе а сейчас за год сколько всего происходит и по всей земле

Дмитрий Макаров

Просто инфо быстро распространяется

Натэлла Закирова

вам виднее

Галина Гриднева

есть высший разум

Владимир Герасимов

Высшую силу ЧЕГО?

Натэлла Закирова

А Бог Высший разум знает

Владимир Герасимов

Знает, но молчит. Есть такой совет: Молчи побольше - за умного сойдёшь. Похоже Богу это здорово помогает! А совет-то человеческий))

Натэлла Закирова

Он не молчит ещё не время

Владимир Герасимов

Как только заговорит, так сразу понятно будет какой это высший разум))

Натэлла Закирова

Тогда для вас будет поздно

Ол
Олег

а нужно ли......

Натэлла Закирова

Вам решать

Натэлла Закирова

Кому нужно те уже признали

Agnostic Front

Где все это?

Натэлла Закирова

Кто это?

Agnostic Front

Знаменитый учёный .Вы хотя бы имена знали учёных атеистов ,прежде чем заявлять что все существования Бога признали

Натэлла Закирова

Он атеист

Agnostic Front

Лорд Мартин Риз,королевский астроном атеист ,Питер Аткинс и другие .Можно бесконечно имена учёных и профессоров называть ,которые не принимают догматы библейские

Натэлла Закирова

Сегодняшние возможно ,но Галилео Галилей, и его сверстники понимали

Дв
Дванов

все ученые?)

Натэлла Закирова

Большинство

Дв
Дванов

где проверить эту информацию?

Натэлла Закирова

Напишите в гугл

Дв
Дванов

запрос: все учёные признают высшую силу. Вот что выдало:
По вопросу взаимодействия науки и религии существует несколько точек зрения, которые можно условно разделить на четыре типа[2]:Конфликт. Согласно этой точке зрения наука и религия находятся в противоречии и несовместимы друг с другом. Известными представителями данной точки зрения являются Эндрю Диксон Уайт, Ричард Докинз, Ричард Фейнман, Фрэнсис Крик, Питер Эткинс, Виталий Гинзбург.Независимость. Наука и религия имеют дело с различными областями познания. Данная точка зрения основывается на учении о трансцендентном Иммануила Канта, сформулированном в «Критике чистого разума».Диалог. Области познания перекрываются и возникает необходимость устранения противоречий по отдельным вопросам путём опровержения, либо согласования позиций.Интеграция. Обе области познания объединяются в целостную систему рассуждений. Отстаивается некоторыми философами и теологами, например, Пьером Тейяром де Шарденом, Ианом Барбуром......в общем, ничего общего с вашим утверждением

Натэлла Закирова

Я говорю о учёных прошлых лет

Дв
Дванов

"Сколько нужно человеку доказательств ,что Бог существует ,ведь и все учёные признают высшую силу." это ваш вопрос. где вы в нем говорите о "учёных прошлых лет"?

Натэлла Закирова

Галилей и его современники а также поэты 18 века

Владимир Владимирович

🖼

Натэлла Закирова

Вольному воля ,а сказать должна ,это повеление Иисуса ,это Он сказал идите и научите.

Владимир Владимирович

ты слышала как он сказал?
ты не должна никому ничего говорить, не тупи, баба

Натэлла Закирова

о к вам виднее

Владимир Владимирович

мне не видней. всем зрячим людям одинаково видно

Натэлла Закирова

всего доброго

Владимир Ольшанский

🖼

Натэлла Закирова

Бог есть дух написано ,а попы всё врут и Бога не бояться аферизм сплошной

Натэлла Закирова

Люди писали под вдохновением от Бога его мысли

Игорь

🖼

Натэлла Закирова

Золотое правило