Лида Лазарева

Отец за сыном в детсад приходит. У него спрашивают:
- Который ваш?
- А какая разница? Все равно завтра обратно вести.

Ответы
Mavlon Mahmadaliev

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Ринат Сафиуллин

Ну нет.О чем вы?Это же ваша кровинушка.Хотя я наверное был хреновым отцом.Сейчас жалею.Видимо был молод.Стараюсь исправиться.При моем жутком характере.

Анатолий Козак

отлично,я с таким анегдотом в жизни столкнулся.Дед привел внука с дед сада ,а бабуля -ты кого привел,перепутал.Но одел как нашего.

Казбек Кочкаров

значит он не соскучился по кровике, надо дорожить каждой секундой. проведенной с сыном-особенно в детском возрасте.

Максим Григорьев

а ты подумал хорошо ли будет твоему сыну там??? или тебе на него наплевать????

Максим Григорьев

прости ему

Михаил Карпов

Сегодня только среда, завтра опять приведу, а мама в пятницу разберется 😉

Ар
Архип-2

Детей сейчас много рожать не надо - мест в садиках мало и дорого стоят

Галина Кочетова

ну правильно не чего отцов отправлять в садик пусть работают больше

Зоя Новосельцева

Еще отец на вопрос -Который ваш, говорит -Не знаю, мой кушать хотел!

Юлия Линкова

хихи!

Вадим Малыхин

Дул сильный ветер и Чебурашка был зверски избит своими ушами.

+"
+*и """+**02

пройди мимо детей и угости всех, а вдруг среди них и твой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а почему про отца этого,а не про матери...я обижаюсь))))

Юлия Линкова

не обижайтесь..спасибо,за то что вы хороший отец!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

просто шучу,не обижаюсь,да и матери тоже плохие есть

Юлия Линкова

спасибо!

Юлия Линкова

согласна...всякие бывают...

Владимир

мне Цыган по другому оветил придет жена разберется

Юлия Линкова

гыгы!

Михаил62 Мун

Вот я и думаю :- Ходил за сыном, а росщю девочек?))

Светлана Чамзинская

Это вопрос или ответ.Если анекдот ,то старый .

Ричард Форд

ну и правильно а что тут делить свой не свой

Заур Гиганта

смешно.но толка дебилможет так ответит

Юлия Линкова

ну да...

Евгений Платонов

Для меня актуально вопрос о внуках.

Надежда Волкова

Лида, иногда они все на одно лицо!

Флеш Рояль

главное чтобы мать не догадалась