Дмитрий Белозёров

..Откуда берутся заусенцы 😯 и как с ними бороться???? 😟 😪

Ответы · страница 3
Анна ...

Те что возле ногтей?

Анна ...

Хлеб свежий руками ломаешь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нехватка витаминов

Фима Задунайская

йод и сок лимона.

Фоб Бабо

Ну а если не помрешь а выживешь - скажешь или нет? ) Или простишь ? )

Фима Задунайская

я много кого прощала,Зеленый,даже и ...могла бы этого и не делать...и ни один человек бы меня за это не осудил.

Фоб Бабо

Может ты глупо постумила? И кстати может это гормоны? Не способность сопротивляться ? Или не желание бунтоваться ? ) или боязть осуждения?

Фима Задунайская

может быть,но после драки кулаками не машут,поэтому делаем выводы и наперед- думаем)...и не приставайся с детализацией .);-)

Фоб Бабо

Ладно ))) Отшила ))) Без обнитмаашек ) Понял )

Sena Kashiwazaki

грызете ногти ?

Sena Kashiwazaki

вредная привычка грызть ногти,
воздействие химикатов и моющих средств вследствие работы без перчаток,
отсутствие системы регулярного ухода за ногтями, что вызывает сухость кожи.
долгое пребывание рук в воде.

Плюс ко всему перечисленному, факторами, способствующими возникновению заусенцев может служить любая другая деятельность, которая, так или иначе, способствует появлению сухости кожи. Здесь можно привести как пример проблемы с кожей рук, встречающиеся у сортировщиков писем, чрезмерная сухость рук которых вызвана долгой работой с бумагой.

Дмитрий Белозёров

спасибо за информацию))))))))) 😊

Sena Kashiwazaki

пожалуйста , нашли что-нибудь подходящее вам ?

Дмитрий Белозёров

так вопросу уже два месяца 😄 щас их уже нет!! 😉

Руслана

Витамины нужны

Дмитрий Белозёров

а я компливит тока что съел спасибо что напомнили)) ✨ 👍

Наташа Бондаренко

не грызи ногти

Дмитрий Белозёров

)))))))))))))))))))..а ты грызёшь??

Наташа Бондаренко

не а. они у меня длинные и красивые и с кутикулами все впорядке

Дмитрий Белозёров

у тебя там две фотки всего 😥

Наташа Бондаренко

я живу в реальной жизни. но иногда зависаю в сетях, иногда

Дмитрий Белозёров

ёпть..нуу я тоже..реальной..работаю..потом домой))

Наташа Бондаренко

я имею ввиду что не веду активную жизнь в соц сетях

Чаликушу

сухая кожа рук

Дмитрий Белозёров

ахах..нее я не такой(((это наверно другой ориентации делают)хаха

Чаликушу

я же не маникюр вам предлагаю сделать

Дмитрий Белозёров

не.кремом обойдусь и норм)))))))))))))

Алла С

не грызи ногти

Алла С

шучу конечно, вам тут уже накидали советов

Алла С

ну не без етого, всякое с лучается

Солидат Жантасова

авитаминоз В

Солидат Жантасова

в-м инъекции вит В1 и В6 по 2 кубика чередуя+вит С по 5 кубов можно в-в,есть много свежей рыбы и парного мяса,пить молочные продукты ежедневно-творог,кефир,простокваша,йогурт; в печени также много витаминов,булоьны супы предпочтительнее-быстрое усвоение; любые морепродукты хороши,ламинария....

Дмитрий Белозёров

🙋 спасибки)))) 🌞

А Нам Пофиг

ясно)))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не знаю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кого ??))

Павел Бобров

обрывать

Юльция

обрывать НЕЛЬЗЯ!!! Так их еще больше будет, я вылечила йодом, правда неделю пришлось ходить с желтыми пальцами, но помогло отлично)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обгрызай