F7
Frozen 789

Здравствуйте, у меня проблема на плате asus M5A97 LE R2.0 стоит у меня fx 6100 все работает, купил fx 8320 вставляю загрузка пошла но не изображения в чем может быть проблема версия Биос самая новая 2701?

–1
Ответы
Алексей Генералов

На видео карте надо сначала драйвера установить или обновить и перезагрузить комок. А БИОС открывается? Изображение есть?

F7
Frozen 789

Драйвера последние rx 580 гудит и черный экран на 8320; на 6100 все без проблем

Алексей Генералов

При запуске компьютера нажать и удерживать DELETE секунд пять, должен открыться БИОС, на данном этапе работают видеодрайвера . Это происходит? Если изображения нет, то проблема с видеокартой.

Табуретыч

Видеокарта не тянет, покупай ещё и её.

F7
Frozen 789

Да ничего такого там нет

F7
Frozen 789

Бп может влиять ?

F7
Frozen 789

🖼

Табуретыч

Кстати может, поставь по мощнее.

Табуретыч

Но думаю проц коротнуло, вот его и продали..