Капа Магна

Как быть с воспоминаниями, если они общие, а ты хочешь их обнулить?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

клин клином... не хочешь что то вспоминать, можно начать обдумывать перестановку или же пытать понять действие какого -нибудь агрегата... то есть, начинаешь углубляться в детали и , незаметно, засыпаешь... и плохое не снится...

Капа Магна

Что ж...попробую, спасибо

Дмитрий Борзов

Никак. Кто то сказал-"Если и есть АД на земле,то это-память".

Капа Магна

Вот это уже ближе к истине

Ал
Александр

не переживайте -придёт старость они сами обнулятся...😉

В Лад

вытянуть свою чувственную составляющую из них

В Лад

лишь разум может плочь в различении что есть сто и что с этим можно сделать

Капа Магна

Замысловато

В Лад

посто, если внутри себя есть стремление к различению обьектов внутреннего мира, а не болтание в киселе резутьтатов автоматических реакций, эмоций

Капа Магна

Это из области эмоционального интеллекта

В Лад

эмоциональный интеллект? более абсурдного словосочетания не слышал, хотя... - тепло опилок

Zza-Zza-Lorak.

Смотри в перед,ставь цели ,выполняй ,отвлечет .

Капа Магна

Спасибо, За-За

Zza-Zza-Lorak.

Сама так по пала ,удачи тебе.

Грек. Алик.

Бери пример с тех кто умеет обнуляться

Ди
Дима

Никак, скорее нужно создавать новые)

Капа Магна

Пока некогда)

Ди
Дима

Если не сейчас, то когда?)

Капа Магна

Не знаю...)

Ди
Дима

😌☺️

Капа Магна

Спасибо, зима прекрасна

Максим Jw

Никак. Смените к ним отношение.

Капа Магна

Я об этом и спрашиваю. Я-то сменю, а мне периодически напоминают

Ллири Хесс

У каждого свои воспоминания.

Николай Смирнов

Определиться что важнее.

Александр Грызлов

Заведите хорошего друга

Капа Магна

Это же не кот

Александр Грызлов

Ну зато друг

Таяна

Обнуляйте у себя.

Капа Магна

Обнуляю. Мне их опять приволакивают. Добрый вечер, Таяна)

Таяна

Здравствуйте. Это сопротивление. Своеобразная проверка на искренность намерения. У меня часто так... особенно касаемо последнего периода в жизни... только забываю и то реклама, то люди...

Капа Магна

Понимаю. Мы справимся

Таяна

Другого варианта нет💕

Ур.

А смысл обнулить

Капа Магна

Не хочу помнить

Ур.

Просто не вспоминай если негат в то память сама сотрет

Капа Магна

Угу

Ур.

Дней сорок и пройдёт

Юр ..Спб

нельзя

Капа Магна

Ура?

Юр ..Спб

ты всегда должна помнить,что ты свое имя обменяла на номер и код в госслугах

Капа Магна

Что за клевета