Костя ))

Я из Узбекистана. Заберёте меня кто нибудь в Россию? 🙂

Ответы · страница 2
Айнамкоз Искакова

это у Россиян спроси

Айнамкоз Искакова

тогда придется самому поехать

Айнамкоз Искакова

пока ты будешь сидеть дома и не действовать тебя никто не заберет

Костя ))

Я действую)) я на грядущий го собираюсь поступить в институт какой нибудь на территории РФ. Если получиться, то будет чудненько

Марина

А что, там так плохо?

Костя ))

Нет блин. Я просто от нечего делать пишу))

Diana .............

кому ты тут нужен))

Diana .............

Дело не в этом. Просто, согласись, никому это не нужно - забирать тебя в Россию) а люди хорошие еще существуют

Костя ))

нее))) Хорошие люди-должны быть добрыми. А доброты нет

Diana .............

Не хочу показаться грубой, но это у вас там нет таких людей, наверно..

Костя ))

В точку))) просто мало кто об этом задумывается/)/) приходиться людей доводить буквально "за ручку" до этого)

Костя ))

Я здесь один. Даже не представляю как чего-то добиться одному. А уехать в Россию тоже не к кому. В этом вся суть.

Григорий Молянов

А ты уже отдаёшься

Григорий Молянов

Нужно не только копить, а так же и зарабатывать

Костя ))

Я работоспособный. Здесь нет возможности зарабатывать нормальные деньги. А копить тем более

Григорий Молянов

Тогда зачем тебе быть в России неприспособленным к современной экономике?

Костя ))

Ты странный человек. Если ты пишешь для того чтобы демотивировать, то лучше не надо. Если есть чё посоветовать по делу - излагай. Нет, не надо. Людей много.

Григорий Молянов

Удачных тебе поисков ответа своего. А странность моя, это мой характер. Совет? Езжай в Россию любым способом погостить, там и присмотришься к подходящей для твоего здоровья местности.

Томас Торквемада

А чем там плохо?)

Костя ))

Слишком долго рассказывать

Костя ))

в этом вся единственная проблема

Анна

В Сибирь хочешь?

Костя ))

я знаю)) я был в Новосибирске) у меня бабушка родилась там)

Алиса

кому ты нужен 😉

Алиса

слушай не обижайся...хочешь в москву садись да приезжай здесь много работ которые дают общежитие и делают разрешения на работу....вот ты и в москве

Костя ))

Первый раз слышу. Что , прям жильём обеспечивают?? Может посоветуете что нибудь?

Алиса

блин например в пятерочке или магнолии это сеть магазинов, или охранником вахтой

Glamurnaya Lyamurnaya

А сам попробуй)

Mahmud Rahmatov

Узбекистане тоже можна работать и жить прекрасно . Россиянки не может сами себе найти нормальный работу не все конечно, найдётся но таких люди , удача тебе

Машуня Бакушева

зачем россию

Костя ))

А ты с какой целью интересуешься?

Костя ))

Люблю делать с девушкой то, что с ней делают в порно1-фильмах!

Машуня Бакушева

круто я незазу незанемалася

Машуня Бакушева

ну это парень и девушк делают

Костя ))

Потому что мы далеко. А ты меня к себе не берёшь

S V

Это зачем?

S V

А вы думаете,что нужны там?

Костя ))

Пфф. Разве кто-то где-то нужен?

S V

В этом вы где-то правы!

Костя ))

)) Вот и я о том же. Везде можно пригодиться, если не быть лейнятем

S V

Тогда свершение ваших планов!С наступающими!)

Ксения Старожилова

поехали)

Ксения Старожилова

ну а куда же ещё) я в общаге живу 😛

Костя ))

Всё, Пиши адрес. только вот у меня на билет денег нет

Эльвина Магамадова

конечно

Костя ))

Круто)) Ну я тогда собираюсь