Белка

едут в трамвае девушка в короткой юбке и сидящий рядом мужчина.Она говорит мужчине:хотите я покажу вам то место где удалили мне апендикс,только дайте мне сначала сто франков.Мужчина не долго думая быстро отдал ей деньги. За окном появилось здание больницы,девушка показала на больницу и сказала:вот это место.Вопрос мужчинам?Вы забрали б у девушки свои деньги или ... ваши версии?????

Ответы
Андрей

Ирма психологией увлекаешься? настоящий мужик дал бы денег и попросил не показывать!!....................

Белка

Иногда

Z*
Zzz ***

Я б ей на такой вопрос ответил, что за сто франков я ей сам его покажу

Александр Незнайка

Она же их честно заработала!:)))

Валера Бабий

показал бы свой апендикс

Виталий Акимов

не моя ситуация

Белка

Ваша вевсия???

Виталий Акимов

я бы необщалася об этом

Ирина Захарова

я не мужчина

Белка

Это робот распмхивает вопросы кому попало,а он не различает где?кто?Пардон!