Елена Булава-Лада

Доктор! Каждый день иду в магазин и покупаю бутылку водки...Я - шопоголик? ;))

Ответы
Aleks M

это почти жопоголик,потому как ежедневное употребление огненной воды вредит вашему здоровью!!!

Елена Савка

не беспокоитесь!это не страшно,если только вы не встречаетесь там с такими же шопоголиками)))

Василий Клепцов

нет вы просто дурак."ПОШЛИ ДУРАКА ЗА БУТЫЛКОЙ - ОН ОДНУ И ПРИНЕСЕТ!"

Елена Булава-Лада

вот в чем дело))) а то все - алкоголик алкоголик))

Людмила Хвойницкая

нет,если Вы её еще и выпиваете,то алкошопик. Если нет- к психиатру.

Eugene Kagan

Не верю я Вам, Барышня.......Простите, с Вашим цветом лица.......не тянет на водовку-то............

Елена Булава-Лада

Да я алкоголь не употребляю)))

Eugene Kagan

Хм.....а это как обьяснить? ".....Каждый день иду в магазин и покупаю бутылку водки..."

Сергей.

- Доктор, меня все зовут тупым! - Расскажите по подробнее! - Как это?

Alejandro Campoverde

Если разную водку - шопоголик, если одну и ту же - стабильноголик.

Андрей Саганович

Нет, дорогой, вы -- птенциальный клиент наркологической клиники.

„J
„Jõhvikas“

не...шопоголик всё подряд скупает)......можете расслабиться)))

Владимир Игнашенков

ага .. женского рода !! 😄

Владимир Игнашенков

ага .. женского рода !! 😄

Владимир Игнашенков

ага .. женского рода !! 😄

Зона_Іn_Тересу

Здравствуйте,меня зовут Василий . Я алкоголик. И я принёс.

Андрей Саганович

Класс, и слово прикольное гониво.

Зона_Іn_Тересу

это местный сленг

Елена Булава-Лада

В России все болезни лечатся водкой: от одних болезней нужно её пить, от других - не пить, а от некоторых - растираться.

Елена Булава-Лада

Сидит нарк на кладбище и косяк курит. Тут к нему подходит мертвец.- Мужик, дай затянуться.Тот ему спокойно дает, а мертвец после затяжки уходит.Сидит мертвец и думает, почему мужик не испугался?..Оторвал себе руку и ногу. Опять подходит.- Мужик, дай затянуться.- На.Мертвец опять уходит и думает почему мужик не испугался?Оторвал себе оставшуюся ногу и порвал себе живот. Опять подходит к нарку.- Мужик, дай затянуться.- Не-е-е-е, я смотрю, тебе вредно.

Андрей Саганович

Нарка пробило на рассудительность, а что кишки из живота торчат и не заметил, эк его вставило, а сам чай подумал это мертвеца так прёт что он сам себе с каждым разом всё больше вредит. А я такой из детства вспомнил: У мужика на камазе лопнуло колесо и случайно за асфальтом на обочине нарк шёл себе куда-то, а мужик ему: а дай ка мне торчок колесо? А нарик ему: На. И даёт колесо (наркотическую таблетку), а мужик: Не, мне чтоб поехать, уехать. А торчок: Ну на, на, наглец однако!!!,: И вытряхивает в ладонь все таблетки что были у него в коробочке.

Просто Лёха

Ты - Феномен! После нашей водки ещё ни кто не приходил!

Альберт Никол Тараканов

вот если бы более трех и всегда разных сортов- то да

Владимир Беккер

Ты просто дура, которая повторяет чужие глупости.

Ljudmila Nnnn

Несомненно,пора бы уже на коньячок переходить)

Наташа Тесанюк

скорее всего алкоголик, но это трудно осознать

Елена Милютина

Нет алкоголик, если выпиваешь ее потом

Андрей

Да нет, по вам уже наркология скучает.

Наталья Пяткова

Простите за бестактность-жопоголик.

Борис Толстошеин

Главное не пей...а в угол складывай...

Татьяна Писаревская

ну 1предмет покупать это еще ничего

Сергей Исаев

Нет , если одну -- то любитель !