Robertor52

"Люблю своих детей, ради них готова на всё" - до сих пор не пойму, что это - ложь женщин, или беспробудная глупость большинства. ?" Хотели как лучше, а получается как всегда. " Многократно тут приводил пример когда вредят себе и детям. 11 лет идиотизм неизменно повторяется и моих мозгов не хватает понять происходящее. Может кто-нибудь разъяснить происходящее : на словах одно, а на деле другое.

Ответы
Ос
Ося

эти женщины не знают чем или кем жить

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Uf
Ufo

Вы понимаете, что это каша мысли?

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Uf
Ufo

Вы про вектор интереса ведете речь?

Con-Stan-Tinnnn

🖼

Robertor52

Ну с тобой всё ясно и чувствуется чем думаешь.

Татьяна Тен

Смотря кто и как говорит

Татьяна Тен

значит я отношусь к 15%

Robertor52

если освоили указанную науку, то да.

Татьяна Тен

Да я не то что усвоила, а знала и придерживаюсь

Robertor52

Уверен . что заблуждаетесь. 100 % уверенных в своих знаниях провалили тесты.

Татьяна Тен

В материнстве нет