Со
Солнышко

прочитал в одном посте как люди переживают изза жилплощади, привел брат в дом невесту - и сразу куча подозрений
- замуж из корыстных целей! ... люди добрые.. да сколько б не стоила та квартира, неужели вы думаете что кому то
интересно просадить добрую часть жизни на какие то хитрости уловки - жить с нелюбимым что б получить такую "выгоду"?
это ж насколько нужно иметь "мелкую" "зависливую" душу что б так вот подозревать всех вокруг...

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Дело не в тех кто подозревает, дело в том, что это действительно имеет место быть...за копейки пенсионеров убивают...а ты о квартире...

Lora Karlash

такое часто встречается..не удивляюсь...даже знакомый был, который женился, только ради подарка- квартиры...

Великий Инквизитор

Так просто сам зарится вот и всех делов