****** ***

Есть теория, что мужчины устремляются к каким-либо достижениям в жизни, руководствуясь стремлением занять верхнюю позицию, где можно выбирать лучшее для спаривания ( все дорогие игрушки, к коим они испытывают некоторую слабость - на втором месте, они, лишь, регалии, свидетельствующие о том, что мужчина , таки-преуспел в этом)...а Вы разделяете это воззрение?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 возможно и я ненормальный мужчина,но больше месяца мне предлагали,угрожали,молили стать начальником где я работал,но я отказывал

*zmey*

Лучшее для спаривания? Порой лучшее не смотрит на достаток! На то оно и лучшее, что не разменивается на мишуру!

****** ***

👋 исчерпывающе, полностью разделяю твое мнение!!!

*zmey*

😊

Кручинин Владимир

На вопрос анкеты "Семейное положение?" - гордо отвечал - СВЕРХУ!

****** ***

)) блин,а не предполагала подобный ответ!!!!!

Владимир Хорушунов

Это каменный-век... Современная-это надоедаеттт

Сергей Задунайский

Вась, а мне снизу нравится.......

****** ***

буду знать))

Valik (V)

хм чото тут както накручено

****** ***

норм усе..

Valik (V)

точненько ?

****** ***

уверена))

Valik (V)

эх

.... Реус

Я согласен с этой теорией.

****** ***

странно..

.... Реус

Ну так миллионы лет на инстинкте размножения...

Ис
Искандер

😐

****** ***

нет?))))))))))

Ис
Искандер

я вообще молчу же !как вы женщины любите слова НЕТ 😄

****** ***

😆