Лека Лютер

Вам не кажется, что агрессивно настроенные пенсионеры из поликлиники и собеса добрались и до спрашки?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я тоже пенсионерка, с 49 лет, но ещё ойойой, и ещё и не старая, и работаю, и не агрессивная, а наоборот-люблю пошалить, поюморить, могу и глазки строить, и зубы заговаривать

Лека Лютер

а вы при чём? Я и сама не девочка, если что, ключевые слова в вопросе - агрессивно настроенные

Уральская Рябинушка

Но когда говорят ПЕНСИОНЕРЫ, другие слова как-то и не воспринимаются, имеют в виду всех

Лека Лютер

я имею в виду тех, кто проявляет агрессию, но не могу отвечать за то, как это понимают остальные

Уральская Рябинушка

понятно

Владимир Самандаров

нет это похожие эмоции добрались сюда,чувство неудовлетворености жизнью и все такое прочее,они есть у всех не только у пенсионеров

Владимир Самандаров

нет это похожие эмоции добрались сюда,чувство неудовлетворености жизнью и все такое прочее,они есть у всех не только у пенсионеров

Александр Уткин

Гюльчатай личико покажи..... А то ни своего Фото не Ника !!! Чё проказа замучила ??? Гонишь под молодушку..? Или мне опять кажется???

Александр Уткин

Я больше по Железу шарю.., А хакером у меня внук.

Лека Лютер

тут и хакером быть не надо

Александр Уткин

http://www.mamba.ru/ru/mb1265051551/album_photos?album_id=1265051552#photo_id=1266435118&album_id=1265051552 😛 )))

Лека Лютер

вообще всё намного проще - по значку собаки на мир выкидывает автоматически, и не надо по мамбе шариться

Александр Уткин

когда мы встретились глазами
мы оба поняли что нам
необходимо повстречаться
друг с другом чем нибудь еще
©️ бес

Никто Из Ниоткуда

Да тебе и самой до них как до собственной постели, ) рукой подать)
Задумайся, расслабься и выпусти уже пар)))

Ольга Колесникова

Может быть...Но наше то с Вами дело быть спокойными ,и ни в коем случае не отвечать агрессией на агрессию!!!!

Лека Лютер

а я пропускаю, но читаю же)

Ольга Колесникова

Ну это не должно нас выводить из себя...пропустить...хорошая кнопочка поможет нам в этом...

Лека Лютер

только она и выручает)

Александр

Слышь, милок, а ето собес тута? Давеча вроде все на местах были...мне бы пенсию похлопотать...

Александр

Так у меня нет психики, я точно выдержу. Проанализирую, найду дверь, откуда они приходят и заложу проём кирпичом. Это моё служение...

Лека Лютер

Спасибо, я сама))) кирпичами внутренний мир закладывать не позволю)))

Александр

Так это не кошмарики, а друзья! У меня свой набор - они мне писать помогают, когда хочется... Проза.ру, Александр Николаенко2.

Лека Лютер

Михеев, Сеткова - Воин и маг, на либрусеке вроде в свободном доступе)

Александр

Отлично!

Артем

Правда!я вас узнал! Кривое зеркало надоело смотреть?)))решили добраться до интернета?))))

Андрей Фищенко

Мне кажется что это так и есть....но может я ошибаюсь...хотелось бы по крайней мере!

Супер Лев

Куда они только не добираются, наверное поликлинику ищут и врачей и очередь)))

Галина А.

Трудно сказать. Я там не бываю. А хамов достаточно среди любого возраста

Чужой

Зачем вы так огульно?! Если вас укусила пчела не нужно сжигать весь лес.

Ев
Евгений

Они добрались до Сбербанка! Сегодня был свидетем, пока оплачивал ЖКХ(((

Nfnmzyf

конечно сейчас всех учат на компьютере работать, вот и практикуются

МАРИЯ ГОНЦА

А они туда-как на работу....ходят! 😃 И еще в транспорте дай-поорать!

Игорь

а у них две радости в жизни остались...лавочка у подъезда и спрашка...

Некто .....

это заговор!!! Битва пенсионеров началась! они жаждут крови!!!

Ал
Алла

как до спрашки - не знаю, но в Одноклассниках они "жизни дают"

Лека Лютер

на ок захожу крайне редко, а в вк другой формат общения

Ал
Алла

ВК для их умов не катят

Лека Лютер

слава богу)))

Ирина

Это скорее предпенсионного возраста, оставшегося не у дел...

Вадим Русских

Вы и чихнуть не успеете, как окажетесь в этой категории...

Лека Лютер

вряд ли я стану поливать грязью всех и вся, взывать к справедливости и лезть ко всем с нравоучениями, для этого нужны определённого рода стартовые данные

Вадим Русских

Не факт! Сменится гормональный фон... Слышали выражение- ворчлив, как старик?

Лека Лютер

в моём окружении есть ряд людей. ставших стариками на моих глазах. Они все остались собой - личностные качества усиливаются с возрастом, но не трансформируются

Вадим Русских

Ворчун- не означает не личность.. И не все становятся ворчливы.