Ке
Кек

Я всё понимаю, но вот какой от цыган прок обществу?
— никакого
они не работают, не учатся и пользы не приносят никакой.
—толкаются в собесах, выбивая пособия для многодетных, ибо плодятся
—не платят жкх
— барыжат
—воруют
—тырят металл
Натуральные паразиты, наглые, тупые и алчные....
хуже только депутаты

Ответы
Марина

Знаете, они живут так, как привыкли. А депутаты не все хуже. У меня сын помощник депутата горсовета. Они работают каждый день с утра до вечера, сейчас занимаются проверкой всех ЖКХ в городе, отвоевали заказник, в котором новые русские собирались строить коттеджи, добились запрета на вырубку деревьев в лесопарке и т.д.. Ничего они не имеют лишнего, ни у кого взятки не берут. Нельзя просто так, бездоказательно обвинять всех подряд, или Вы считаете честным только себя?

Gurza

О...демографию подымают с колен) с точки зрения бумажки - срать, цыгане они или просто семья алкашей, плодящаяся как кошки...и тем, и другим у нас платят пособия, выдают квартиры и питание для детей...бывает, в школах шмотки и игрушки собирают с нормальных семей для них же.

Наталия

Само общество что сделало, чтобы эта нация не была таковой? Как правило, ими никто не занимается. Ни органы опеки, ни социальные службы, ни общественность. Они никому не нужны. Их словно нет вовсе.

Ке
Кек

А что сами не поймут? Тупые?

Наталия

Кочевой народ со своими традициями, укладом и принципами. Большое достижение, что хоть по всей России гастролировать перестали. Более-менее оседлый образ жизни ведут. Не всё быстро делается. Но, согласитесь, что менталитет в крови. Тупые, не тупые... Государство ими не занимается.

Ке
Кек

При совке занимались.

Наталия

Про это я и пишу, упоминая про то, что гастролировать перестали. Целые населенные пункты появились, заселенные цыганами. Стали обучать детей в школах. и всё... сейчас опять про них забыли.

Ке
Кек

А сами они никак?

Наталия

Мы все живем в обществе. Если общество выкидывает какую либо нацию из своих интересов, эта нация сама по себе начинает деградировать.

Ке
Кек

Разбомбить?

Sergio

Они - главные розничные распространители опиумной наркоты. Барыжат, с доходов платят ментовской крыше, так что они вполне востребованы в определенных кругах.

Наташа Кривошеева

зато у них есть ген живучести, сильные антитела в крови.. они как тараканы...можно и так сравнить..голуби

Галина Гордиенко

ну для чего то они есть, беззаботные, легкие на подъем, а может нам есть чему то поучиться у них

Emmanuil Christov

а ты что без греха??? вот когда будешь без единого греха, тогда только имеешь право судить...

Ке
Кек

Ты темя осуждаешь, ты безгрешен?

Emmanuil Christov

тебя ещё никто не осудил.. тебе задали вопрос... ответь

Ке
Кек

Нет, ты меня осуждаешь!

Emmanuil Christov

почитай свой коммент и протри глаза...

Ке
Кек

Это ты протри свои.

Валерий Ратников 🇨🇳

стерилизовать их принудительно, не смотря на то , что есть единицы нормальных и у них.

Майя Петрова

Согласна! Они ещё и наркотой торгуют! Из какого-то городка население их выгнало даже.

Кайса

Не все такие. Знаю и тех. что получили, как минимум, среднее специальное образование.

Лирик

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, сереотипы. ну чтож культура.

Ирина Цветкова

А за остальными нациями этого не водится будто. Откройте глаза и оглянитесь.

Ке
Кек

В меньшей степени.

Ирина Цветкова

Здесь нет цыган, зато все перечисленные грехи цветут

Любовь Дрызлова

Послушай,что ты говоришь о других...Это ты говоришь о себе! Учись не судить

Ке
Кек

Хуя заявление.

Ольга Васюкова

Такие не только цыгане, таких навалом в любой стране, с любой нацией

Realistka

и так же любят золото. Просит на хлеб, а у самой зубы золотые.

Надежда Прокопьева

среди цыган. во время войны, не было предателей...

Нк
Нкозана

Один депутат, ворует больше, чем весь табор

Галя Балована

вот разберитесь с депутатами для початку...

Лидия Исаева

Пушкин любил цыган и я люблю Земфиру....

Лидия Исаева

Пушкин любил цыган и я люблю Земфиру....