Ма
Марина

Слово "автоклав" мне какую то автоматическую клаву напоминает 🤔😮😂А Вам?))))

Ответы
Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Vlad Talalian

Есть знакомая Клава -человек-автомат . Вечно в движении ,в работе ,даже у телевизора работает-вяжет ... .Совпадение ?На меня не обидится ,если назову её "автоклав-ой

Ма
Марина

Лучше просто Клавой)))

Vlad Talalian

Так и быть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я родился гораздо ранше,чем существование комп.и их клавиатуры,так что автоклав,мне напоминает автоклав😜

Владимир Кузьмин

Если честно, то я слабо представляю что это за хренатень. Может и вправду автоматическая Клава.

Серж)))

аппарат для стерилизации))) мединструмента например) а при Советах в нем тушенку варили)))

Алена Танская

Это прибор, в котором кипятят пробирки. Я это знаю с 14 лет. Подрабатывала в аптеке летом.

Анатолий Муйтуев

Чтобы не напоминала, "пройдите" автоклав будете вечно молодой - за консервированной.

Ма
Марина

Ой..может не стоит

Анатолий Муйтуев

А вы попробуйте. Всегда все в первый раз. Волнительно.

Да Взрослый

В АВТОКЛАВЕ даже кое - какую КОЛБАСКУ СВАРИТЬ, по Вашим ассоциациям, можно !!!

Ма
Марина

Да уж..)

Да Взрослый

спс.

Борис Бойко

По-моему "автоклав"-это автопогрузчик.И к Клаве не имеет никого отношения.

Ма
Марина

Это не автопогрузчик))

Виктор Кашлаков

Этоприбор где паром под давлением стерилизуются инструменты материал

Ма
Марина

Да. Вопрос шуточный...

Просто Лёха

Типа резиновую Зину?)) У нас такие клавы, что на машине можно заезжать!)

Руслан Булаев

а мне медицинскую биксу,это посуда для стерилизации инструментов

Галина

ничего не напоминает. просто сталкиваюсь с ним почти каждый день

Ма
Марина

Вопрос шутка..

Галина Мирошниченко

НЕТ. ЭТО ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ДОМАШНИХ КОНСЕРВОВ.

Геннадий Лобов

ВЫ не ошиблись,написав клава с маленькой (не заглавной) буквы?

Ма
Марина

А специально))) кто как представит) сейчас клавой и клавиатуру зовут) ))

Геннадий Лобов

Это очень оригинально! Пойте,играйте и счастье встречайте!Да здравствует РАЗУМ в поступках и МЫСЛЯХ! Себя ПУСТОТОЮ бесстыдной не угощайте! и ВЫ будете славной и СИЛЬНОЙ

Алекс Венцель

Паровой стерилизатор и Клаву которая на нём стерилизует...))))

Ма
Марина

))

Александр

вы знаете о чем это. Вот почему так назвали? Для меня загадка

Ма
Марина

И для меня само название

Андрюшка

ПОСТОЯННО ЕЁ ВИЖУ НА ПРОЦЕДУРАХ И ОЧЕНЬ ХОРОШО С НЕЙ ЗНАКОМ

Ма
Марина

Понятно)

Бегущая По Волнам

а мне нет,я много работала с этими аппаратами в свое время

Ма
Марина

Вопрос шутка) спасибо за ответ)) это нужный агрегат)

Огненный Муравьед

Да нет. В переводе с античного автоклав - самозапиральник.