Марина

🖼 Вышитая картина "Горное озеро"

Ответы · страница 2
Орхи Дея

Красивый пейзаж. Мне посчастливилось купаться в горном озере. Это чудесно!!!

Орхи Дея

Я тоже очень люблю. И стараюсь радоваться даже небольшому красивому уголку в городе, где отсутствует живая настоящая природа.

Марина

я тоже)

Орхи Дея

И Вы знаете, я восхваляю Создателя за такие чудные творения.

Марина

Ну да,творец онн отец наш,а природа - мать

Орхи Дея

Я более 20 лет исследую Библию и меня поражает мышление людей во все времена. Бог всё создал для счастливой жизни людей, буквально всё и вполне разумно было Его слушаться. Но люди решили, что могут быть счастливыми и без Его руководства. Более 6 000 лет были испробованы многие виды правления и до сих пор люди не понимают, что человек правит человеком во вред ему, о чём Бог их предупреждал. Как Вы думаете, если бы правил всем миром сам Бог, жили бы вот так, как сегодня?

Лилия Ильг

мне однан пациентка подарила вышитую бисером икону Христа. Очень красиво

Марина

Конечно! Только я больше люблю природу...

Лилия Ильг

она весит в моем рабочем кабинете

Марина

у меня дома

Сайфиддин Джабиров

Наверняка это картина с далёкий Бурятия или Горный Алтай!!! очен красиво!

Марина

Возможно! Каждый видит что-то своё!)

Сайфиддин Джабиров

Потому что Бурятки рукастее на ремесла народных произведение

Марина

☺️

Леонид Музафаров

У меня мама одно время этим занималась. Кропотливый и скурпулезный труд.

Марина

да)

Любовь Арутюнян

Красиво. У меня приятельница лентами вышивает. Тоже красиво получается.

Марина

Конечно! объёмно получается

Ростислав Бутько

всё что делаеться руками человеческими -ХОРОШО,КРОМЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ БОГА!

Марина

да)

Марина

Как вам сказать...в общем,пойдёт для моего возраста.А у вас?

Марина

у мужчин это часто такое...

Марина

Живёте в красивом месте)

Ростислав Бутько

в риге,раньше жил в юрмале-курорт,море....

Medvedrus Иванов

Здравствуйте Мастер Марина.Супер,как всегда!🌹 🌹 🌹 👏 👍 🙏

Марина

Здравствуйте!) Спасибо!)

Medvedrus Иванов

Вам спасибо!🌹 🌹 🌹 🙏

Марина

пожалуйста)

Марина

🙂

Kamil Aydamirov

Я не разбираюсь в этом, но мне понравилось, красиво и здорово. Молодец

Марина

Спасибо!)

Артур Недбайло

Марина Большое спасибо. Это уже третий раз. Да не умею я вышивать !!

Марина

Да это ж робот вопрос повторяет)

Владимир Лагин

шикарная вещь-это сколько же труда итворчества было потрачено

Марина

Спасибо! Ничего зря не бывает)

Владимир Лагин

я иногда тоже занимаюсь разными поделками-но в основном делаю что нибудь из дерева.

Марина

Правильно,это же мужское рукоделие)

Владимир Лагин

ну на пенсии хоть занятия находяться

Марина

конечно)

Владимир Лагин

а вы занимаетесь искуством?

Марина

а каким конкретно?

Татьяна Шемарина

С ума сойти! Вы - героиня ручного труда! Очень красивая картина.

Марина

Спасибо!) Мне тоже очень нравится!

Марина

🙂

*** ***

Красиво как . Интересно , а сколько времени заняла эта работа ?.

*** ***

Если позволяет площадь , то можно далеко не одну картину повесить . Но перебарщивать с ними всё же не стоит - а то становится похоже на галерею .Но это моё мнение , конечно .

Марина

Всё верно! Но 2 картины я подарила.пока в каждой комнате и на кухне по одной.Их можно менять местами

*** ***

А на кухне - они под стеклом ? Стекло убережёт картину от жира - ведь многие предметы там покрываются этим налётом .

Марина

Они все у меня под стеклом.и от пыли их надо защищать,стирать ведь часто нельзя,только сразу,когда вышьешь

Марина

🙂

Людмила Чернышова

ЯЯ САМА ЛЮБЛЮ ВЫШИВАТЬ, НО У ВАС ЦЕЛОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИССКУСТВА

Людмила Чернышова

Да, папа рассказывал , что творили бендеровцы, как сжигали живьём солдат и офицеров... А племянница рассказала что творят сейчас у них бендеровцы,, мне даже страшно об этом говорить... Спрашивается, откуда столько .... Даже звери со своими недругами не творят ничего похожего

Марина

Да,Люжмила...ужасно...

Людмила Чернышова

Только что получила сообщение от племяницы из Макеевки, она прислала фото и некоторые высказывания, там опасаются что это идёт зачистка для татар. А скорее всего американцы делают зачистку для себя...

Марина

Уму всё это не постижимо...

Людмила Чернышова

Господи!!!! Какое слово, зачистка??!! Напоминает войну...У нас пока видимо боятся что либо принимать, а вдруг санкции ещё какие нибудь предпримут....

Сергей Коновалов

сегодня такие картины можно считать произведением искусства

Марина

☺️

Oleg Mёрзлый

или для чего или с какой целью, а зачем - упрётся в смысл жизни

Марина

???

Oleg Mёрзлый

не люблю вопрос - "зачем" и ещё ответ "ну и что"

Марина

всё равно не поняла,каким образом это относится к картине

Гриша Белоусов

Это же сколько человеко-часов на создание данного шедевра...

Марина

один человек и два с лишним месяца упорного труда)

Марина

да)

Гриша Белоусов

Подскажите основу и где мулине берёте...

Марина

Сейчас наборы для вышивания продаются,там картинка,канва,нитки,иголка

Гриша Белоусов

Понятно. только работай, как с глазами, не садятся...

Марина

вообще то ,конечно,сильно то нельзя,понемножку надо

Марина

Спасибо.постараюсь)

Юрий

А вот такую? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

понятно... у нас в этом году что-то такой холодный март,ещё снег не тает

Юрий

У нас тоже холодно,но снег сходит.

Марина

Очень медленно...я сейчас приболела,на дачу не могу пока сходить,посмотреть,как там тает,но в городе очень мало,даже на дорогах

Марина

и у нас также

Марина

да( а уже хочется тепла...

Марина

Спасибо!!!

Валентина Протащик

Просто прелесть....у мастера золотые руки...💐💐💐

Марина

Спасибо!)

Лидия Балаева

Легче было сфотографировать)) столько времени вышивать!

Марина

Так это в удовольствие)