Селия Вымри

Любимая моя песня Баха. А почему сегодня никому не нужен Бах?

Ответы
Уральская Рябинушка

Почему не нужен? Нужен. В музыкальных школах и училищах в обязательной программе. Но Бах на любителя. Нравится "Хорошо темперированный клавир", "Бранденбургские концерты", да и небольшие прелюдии и фуги

Селия Вымри

И этим сейчас занимаются изо всех сил, поэтому запретили культурой заниматься. Не до этого. Ха ха

Уральская Рябинушка

Заниматься никто не запрещает, Но есть более насущные вопросы

Селия Вымри

Ни одним из этих вопросов никто не занимается. Это запрещено делать.

Уральская Рябинушка

не говорите глупость. Всё, тему закрыли

Селия Вымри

В чем глупость-то? Почему закрыли? Это такая страшная тема?

Изо_Льда)

Вообще то это не песня. Прелюдия и фуга для хорошо темперированного клавиша. Это другая форма произведения 😡

Селия Вымри

А я ее на гитаре бренчу и пою ляляля

Давид Маркович Гоцман

Бах отдихает ОН В ЛЕСУ КЛЕЩЕЙ СОБИРАЕТ))) БЕТХОВЕН VIOLINE ROMANCE 2 IN F MAJOR 👍👍👍👍👍👍

Селия Вымри

Говноклассика)

Ли
Лия

Нужен и Бетховен и Моцарт и Чайковский и все,все все🤝😁💃

Алексей))

Кому это не нужен?)) мне все нужны!)

Ли
Лия

И мне все и побольше👏

Ви
Виктория

Почему это не нужен!?) очень даже! особенно когда принимаешь душь!

Селия Вымри

Пожалуй

Да
Дарий

Бессмертия Баха доказали века )

Ви
Виктория

Вторая тоже ни чё!

Галина Папитова

Здорово,с удовольствием послушала

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

классика - всегда в почёте!👍

Ухти-Тухти

Песня?🤔

Селия Вымри

Инструментал

Ухти-Тухти

Бах лучше звучит в исполнении органистов

Селия Вымри

Это согласен.