Марина Минусинск

Какой "мужской" салат приготовить на 23 февраля?

Ответы
Mr. Sj

Кольцами корнишоны,квадратами сало, и покрошить немного чёрного хлеба с перетёртым честноком - подавать холодным и заметь - это всё то Что Нравится ЕМУ))))

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ismail Kerimov

значет так: береш малость любьви, горсть доброты, целую каструлю внимания, заливаеш спиртным и смешиваете все это в постеле! А потом и кушать можно ;)))))))

Ку
Кузьмич

..с креветками...потом с грецк.оехами-"нежность" вроде...потом рыба под маринадом,обязательно-леденая...потом язык(говяжый) ну можно ещё карпаччо..

Лариса Плотицына

а они все едят. А вообще сделать то, что любит ваш мужчина -это для него будет лучший подарок, особенно , если сделать с любовью!!!!!

Надежда Нурияхметова

тут нужно знать что больше нравится видеть в салате любимому мужчине и соответственно исходя из ингредиентов делать выводы)

Олег Зуборев

А чем мужской салат от женского отличается? Названием или в нем должны присутствовать танчики и самолетики?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

САЙРУ +КИРИЕШКИ+ОГУРЧИК НАРЕЗ.КУБИКАМИ+ЛОЖКА МАЙОНЕЗА+ЛУК РЕПЧАТЫЙ+КУКУРУЗА...ВО!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МАРИНА СТОЙ!!!!!!!!!! ...ЗАБЫЛ СОВСЕМ!!!!+ВАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ИГРИВАЯ УЛЫБКА))))))))))))ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ!!!

Ильнур Абитов

кальмары огурчики соленые блинчики из яиц капуста все маслом оливковым соль

~Анжей~

Мариш........да мяса....пажарь..........вариант сто пудов...!)

Степан Галицкий

Вообщем на свой вкус. А так то мне нравится грецкий

Виктория Сазонова

столичный моим нравится ну и селедка под шубой....

Елена Заикина

оливье...по-моему все мужчины только его любят.

Николай Хоменко

истинный крабовый салат ночь будет бурной)

Павел Гусев

Что есть уже и такое как ( Мужской салат )????

Степан

мягкий, что бы спать в нем удобно было)))

Янина Шабашная

да любой будет ему по душе с ваших рук:)

Ярослав Чехов

Маришка,лучше спроси у своего парня)))

Сергей Мастеров

тот от которого лицу вреда нибудет!)

Александр Егоров

вкус любимого знаешь ....нет проблем