Юрий Большаков

Что вы будете делать если вам пыпадут какрты не ведомой масти . иссякнет вино станет горький и черствый ваш хлеб?

Ответы
Акмарал Айтекеева

Буду искать пути наименьшего сопротивления чтобы наладить свое положение. Не сидеть же сложа руки, ждать с моря погоды это не по мне

Юрий Большаков

А это не буден зависить от ваших желаний . Вам раздадут судьбу . и путь куда идти в Рай или Ад

Акмарал Айтекеева

Можно подумать вы встречались с людии которые побывали в аду или раю

Юрий Большаков

ни кто с ними не встречался однако верят

Юрий Большаков

В Рай и Ад

Акмарал Айтекеева

Я пока об этом не думаю не скоро мне еще умирать

Юрий Большаков

я понимаю но яже задал вопрос что будешь делать . Это есть песня в шансоне . А если мне выпадут карты не ведомой масти иссякнет вино станет горький и черствый мой хлеб Хочу умеретьна кануне всеобщей напасти хотя бы за миг хотя бы за мик до всеобщей раздачи судеб Эту песню надо слушать с начало это последний куплет

Лана ...

))) никогда не следила за пыпадением какрт не ведомой масти)))))) ... у мня и бабки, и прабабки по обеим линиям гадали на картах

Вера Соломенникова

карты выкину,сгоню свой самогон испеку свежий хлеб,выпью,хлебцем закушу и песню запою 😜

Юрий Большаков

Не успеешь. Потому как начнется бесплатная роздача судеб

Вера Соломенникова

каждый сам хозяин своей судьбы,если не лентяй и размазня

Юрий Большаков

А почитай Апокалипсис нас не спросят

Вера Соломенникова

я не религиозна

Юрий Большаков

а все равно все стоять в очереди будем

Юрий Большаков

Возможно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

иссякнет вино - сходим за другим, карты фигня, а чёрствому хлебу микроволновка в помощь)

Геннадий Митрофанов

Принимать как должное и надеяться,что чёрная полоса ,когда-нибудь закончится.

Юрий Большаков

Хочу умереть накануне всеобщей напасти . Хотя бы за миг Хотя бы за миг . До всеобщей раздачи судеб

Александр Журомский

вино не пью в карты не играю черствый хлеб полезен-ни чего не изменется

Юрий Большаков

Нет Саня изменися Судьбы раздовать будут.

Юрий Большаков

Найдутся . Был бы человек.

Тамара Соколова

В карты не играю,без вина обойдусь,а чёрствый хлеб и горечи полезны-)))

Любава

нам дано ровно столько сколько мы можем вынести..и ни каплей больше

Юрий Большаков

а какже ты будешь жить? прийдется принимать судьбу.

Любава

придется

Юрий Большаков

а как с желанием или без?

Любава

все что ни делается -к лучшему

Юрий Большаков

Вот именно НЕ Делается. А сделается уже плохо

Алена.

Ну про меня прям! В карты не играю, вино не пью, хлеб не ем.)))

Юрий Большаков

от чего устала . У тебя же все есть. добывать ни чего не надо

Алена.

Я ничего не добываю. Я с удовольствием копаюсь в саду, в огороде. И усталость такая приятная. Вот сижу, чаем с вареньем балуюсь.

Юрий Большаков

приятного аппентита

Алена.

Спасибо! Ну это же страшно сидеть без дела. А я летаю.

Юрий Большаков

молодец

Ирина Журавлева

Да вы дурак Юрий ! Хлеб не может стать горьким ! Очнитесь !

Юрий Большаков

А оно долго и не прийдется ждать там все быстро произойдет. Когда будет снята седьмая печать

Ирина Журавлева

Да вы просто без печати прям сейчас! Вы же нахрен никому не нужны, даже самому себе... Да уж , быстрее. Много вам чести!

Юрий Большаков

Ира а чо ты такая грубая . На меня говоришь что я даже ни кому и на хрен не нужен . А детям .и внукам:? А вот ты кому-то нужна

Ирина Журавлева

Вот теперь уважаю ! Дети, внуки! Ну зачем скулить?!

Юрий Большаков

Да ни кто не скулит. пока еще раздачи нет.

Ольга Андреева

Будет интересно. Вино не пью, а черствый хлеб полезнее.:)))

Helen

карты-тьфу, без вина=обойдусь, хлеб размочу и съем

Юрий Большаков

удачи тебе чтоб попала в рай

Helen

и тебе

Юрий Большаков

жди когда начнут раздовать каждому свое.

Надежда Доронина

Я найду в этом что-то хорошее и буду жить дальше

Надежда Доронина

А я про это ничего не знаю и потому не верю! Где вы это выкопали?

Юрий Большаков

Как где возьми Библию и почитай Откровение

Надежда Доронина

когда это будет? И что вы собираетесь предпринимать в этом случае?

Юрий Большаков

Хочу умереть на кануне всеобщей напасти хотя бы за миг хотя бы за миг до всеобщей раздачи судеб

Надежда Доронина

А я ничего не боюсь. как будет, так и будет!

u_
ufo _

решаю проблемы только по мере их возникновения

Юрий Большаков

Да уж похоже всевышний

Светлана Штейнбах

В карты не играю, вино не пью, хлеб не ем.

Юрий Большаков

А прийдется

Светлана Штейнбах

В карты не играю, вино не пью, хлеб не ем.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

найду что - нибудь что поможет выжить

Спокойная Старость

какие кошмары приходят вам в голову

Rima Kravcenko

тут уж как лоторея:повезет или нет

Хумайра Валиуллина

Не так грустно,все будет хорошо!