Ма
Машынька

Мужское. Ну ладно я с чужой женой кувыркаюсь, но как подумаю, что какая-то мразь с моей.....
Так?))))

Ответы · страница 2
Михаил

Пересмотрит-географ глобус пропил.....

Милош Йованович

И при этом изменяют."одни мужики"

Ергалиев Жомарт

Святое место пусто не бывает..

Михаил Александров

А я не такой...

Ты Это, Заходи, Если Что!

А меня это заводит почему то

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Именно так Машунька! ☝️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Машунька! Вот скажи мне - ключ который может открыть множество замков, хороший же ключ правда?)

Ма
Машынька

Фигня все это))) Мужчина, вступая в семейный Союз, так же как и женщина, делает ВЫБОР, который исключает возможность махать своим ключом куда ни попадя)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Я не оправдываю походы налево, но, тем не менее - с женщины спрос намного строже! ☝️

Ма
Машынька

А я не соглашусь))) Спрос одинаков...

Сашка "Хоплит"

неа... то пардон самцы)

Василий Тимощук

попалась, сука !)))

Валерий Довнер

Действительно...

Лека Лютер

Очень похоже

Коля

Так и есть...

Ма
Машынька

Коль! Мне подарили лобзик))) Дети подарили))) Седня у мя ДР, а завтра начнем пилить!)))))))))))))

Коля

🖼Поздравляю с Днюхой!Целую куда попало!!! 🙂

Ма
Машынька

Ох, Коля! Как же мне приятно! Аж до слезок!)) Спасибо! Спасибо! )))) Целую сердцем!)))

Руфус

Конечно))

Ма
Машынька

Лайк за честность)))

Руфус

Спасибо))). Ещё одна правда от мудрецов. Хорош тот ключ который откоывает все замки, но плох тот замок который открывается любым ключом😉

Mariwa

Думаю да!

Игорь Качесов

О-о-о!!!

Игорь Качесов

Далеко зашедши! 🤷‍♂️

Алексей Прибылов

нет.

Андрей Каширин

Неа

Андрей Каширин

Еще пифка куплю ему дешманского..забирай

Ма
Машынька

Да речь то так то не о ней и не о нем...)))

Андрей Каширин

А о ком?

Ма
Машынька

Кто здесь?)👀

Андрей Каширин

Ясно

Александр Грызлов

Так