Ко
Кото-Пч-О-Ла

Вопрос для тех, кто в 90-е стоял в ночых очередях за книгами...А Вы, тоже, когда были деньги, покупали книги, а когда денег не было - одежду и пищу?

Ответы
Валерий Иванов

я не помню ночных очередей за книгами в 90х.а в 80х стоял и не один раз. в 90 было тяжеловато.но из очень широкого круга моих знакомых и знакомых моих знакомых от голода никто не умер.а от водки очень многие.люди не смогли перестроиться.

Фиан

Я со студенчества всегда находил средства на те книги, какие мне нравились или были нужны, но в ночных очередях никогда не стоял. Мои книги мало кому интересны, хотя купить их бывало не просто...

Тата Як

моя сотрудница стояла ночами и неделями- потом ставила на полку и любовалась красивым переплетом... сколько она туда денег отнесла... машину купить было можно....

Алена ********

нет, в очереди за книгами не стояла, у нас дома была приличная библиотека, и с пищей и одеждой тоже порядок был

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

Моя свекровь работала в издательстве, с книгами проблем не было, книги люблю, читаю с удовольствием

Тамара Данюк

привет...да за книгами стояли в очереди..это так..пища для тела и одежда..это необходимые вещи...

Инна Склюева

Помню такое время,в ночных очередях не стояла,а "доставать"приходилось...

Татьяна Бочарова

НЕТ В ГОРОДЕ ОДИН КНИЖНЫЙ МАГАЗАН У НАС 5.00 СТОЯЛИ ЗА ВОДКОЙ ,ЗА КУРЕВОМ

Лариса Лисицкая

На книжки макулатуру собирали, на талончики меняли и годами ждали

Олег Ларин

Правда,ночью в очередях не стоял,но примерно так и было

Виктория Отченко

я книги не покупала...но папа как-то мне доставал их))))

Сергей Половинкин

я в это время по винилу...до сих пор диски лежат...

Eugene Shemiakin

Я тогда начал собирать свою коллекцию книг

Lotta Oriekhova

Я не знаю, но пища - это всегда главное

Татьяна Шемякина

нет за книгоми я не стаяла в очереди

Ольга Карпова

в точку,любила и сейчас люблю книги

Алексей Речкин

Можно было мукулатуру ещё сдать

Светлана Федорова

не люблю очереди, и не стою в них

Teddy Gold

покупал и книги, и одежду, и пищу