Белый Фрилендер

Молчание - знак согласия или игнор?)

Ответы · страница 2
*** Лали***

Иногда полезно помолчать,чтобы тебя услышали, и даже исчезнуть,чтобы тебя заметили.

Белый Фрилендер

Тоже верно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иногда...... сомнения, иногда отрицания… иногда сожаления…, а порой. и смущения…🤓

Виктор Шаламов

Бывает по всякому. Молчание может быть и зловещим, И это не согласие и не игнор.

Белый Фрилендер

Бывает

Вечный Ученик

У молчания много значений. Иногда молчанием можно сказать больше, чем словами.

Белый Фрилендер

Да, бывает

Вера Попова

но много не дарили но в молодости на 8 марто грустной мне- подарил человек розу

Белый Фрилендер

Как здорово! И память ведь на всю жизнь!

Вера Попова

да тем более в наше время цветы достать редкость

Белый Фрилендер

В наше время цветы продаются груглый год)

Вера Попова

именно и любые,в мою молодость это было штото

Белый Фрилендер

Да, согласен

Лю
Любовь

как там у мудрых......Отговорила роща золотая, молчат стволы серебряных берез!

Белый Фрилендер

Я о другом молчании

Лю
Любовь

Молчание оно и есть молчание, лучше не спешить с ответом, время покажет согласен или нет, или надо же какой я умный (умная) что промолчав дала знать что игнорирую!

Олег Пустохайлов

Да же если ты проигнорировал кого-то молчанием. Он расценит это согласием((

Белый Фрилендер

Интересный подход)

Олег Пустохайлов

А что тут интересного? Мы так все живём молча игнорируем, а начальствующие говорят вышестоящим что народ всем доволен(())

Белый Фрилендер

Да, это точно! Все делается даже по просьбе трудящихся!!!)(

Олег Пустохайлов

Ок, продолжим игнорировать)) 😄

Роман

Молчание знак удивления того что как же ответить чтобы лишнего не ляпнули

Евгений Арбузов

Вы что в чемодане и в камере хранения..В в каком отсеке и в каком аэропорте?

Елена...

Если человек стесняется согласие,если человек не хочет обидеть,игнор!

Белый Фрилендер

Спасибо

Юр
Юрий

Молчание - это знак того, что ты слушаешь, а не перебиваешь говорящего.

Белый Фрилендер

Это называется диалог)

Юр
Юрий

У меня бывает такой диалог, что я сто раз перебью своего собеседника, потому что он нудно и долго объясняет то, что я уже понял. А он так же перебивает меня, потому что для него я занудно долго рассказывают то, что можно объяснить в трёх словах. Так что молчание - это отнюдь не диалог.

Белый Фрилендер

Хорошо)

Александра Логвин

Молчание - знак того, что я останусь при своём мнении, не поругавшись.

Белый Фрилендер

Хороший способ

Irena Kovale

от ситуации .... иногда это может быть и очень крутым не согласием ......

О-
О-Ля-Ля)))

Человек молчит в двух случаях, когда нечего сказать и ,когда злится

Белый Фрилендер

Да, немые не в счет))

Инесса Мусийко

Если не понято, спросить у молчащего. Может значить все что угодно.

Белый Фрилендер

Да, спросить - самое верное решение

Алена Ашба

зависит от ситуации. Ни то,ни другое."время молчать,время говорить"

Белый Фрилендер

Хорошо)

Эльвира Шайбакова

Все говорят знак согласия, а вот я думаю игнор,или нечего сказать.

Белый Фрилендер

Спасибо

Тамара Соколова

Молчание тоже ответ! Но в большинстве случаев-игнор. Я думаю так.

Белый Фрилендер

Спасибо

Gotica Gotica

Вариантов больше))) Возможно отсутствие интереса к сообщению

Белый Фрилендер

Вполне возможно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Смотря какое молчание....Если здесь-то игнор или манипуляция.

Белый Фрилендер

Со временем это проходит)

Конечно да...и будут другие...)

Белый Фрилендер

Несомненно

Юзеф Ястремский

или безразличия,усталости!

Белый Фрилендер

Может и так