Инна Лукашова

Включила телевизор, и сразу появилась передача Малахова… Тема: "Ученик изнасиловал учительницу…" Господи, до чего ж мы дожили??? Она была с ним в кафе, пила с ним… И пришла ещё на передачу!!!! И ещё отвечает на вопрос: «Какова Ваша семейная ИНТИМНАЯ жизнь?»!!!!!!!! До чего ж мы дошли???😳 😳 😳

Ответы
Наталия

Было четко сказано учителям про их зарплаты. Теперь зарабатывают, как могут. С ученика рубила полляма, на передаче заплатили, еще что-нибудь придумает. Живет, как может. Хочет - пьёт, хочет - к ученику идёт. Всё по закону : причина и следствие.

Инна Лукашова

Да..................... Ей заплатили на передаче??? Вы смотрели???

Наталия

Всем, кто участвует. Вплоть до тех, кто в зале сидит и комментирует, а так же тех, кто в ладошки хлопает. Те вовсе из студии в студию бегом перебегают.

Ел
Елена

Это же постановочное шоу))) Они все врут. Вызывают вас на эмоции и рейтинги, а стало быть больше рекламы, больше им денег)))

Инна Лукашова

Так их уже никто не смотрит!!!!!!!! А Вы стали бы так позориться из-за денег???

Ел
Елена

Я бы не стала, но я же не все, люди и на более худшие поступки готовы ради денег,

Ал
Алекс

И вы что , смотрите эту галиматью ? Малахова ,по-моему, никто уже давно не смотрит.

Инна Лукашова

Не смотрю, переключила... Просто поразилась!!!!!

Ал
Алекс

Выставлять своё грязное бельё на показ можно только у Малахова . Во времена , во нравы .

Ксана Третьякова

Инна! смотрите канал " Культура"!)))....Там отдыхает всяк тонкая натура...))

Дм
Дмитрий

Мы дошли до того, что смотрим Малахова. 🙂

Инна Лукашова

Не знаю, чем закончилось... Не смотрела...

Дм
Дмитрий

я тоже не смотрел, просто предполагаю.

Алексей Кожура

и вся школа в очередь к ней стоит !

Алексей Кожура

я за второго с верху проголосовал !)))

Алексей Кожура

а местного Орлова выдвинул !

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я иногда удивляюсь.😏

Вячеслав Серкин

В наше время наоборот было.))

Инна Лукашова

Как??????

Вячеслав Серкин

Помню в школе меня как злостного двоечника по поведению одного садили на заднюю парту. Девочки-практикантки часто ко мне присаживались помогать. Особенно по химии, которую я отлично знал.))

Ирина Королева

Ни я ни меня не насиловали.

Инна Лукашова

😁 Вот, Ирочка, молодец!!! Не нужно этого делать!!!😘

Ирина Королева

Молиться надо. И Ангела Хранителя своего просить надо беречь нас, а значит и себя любимого...

Ирина Королева

Успехов!

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Володя Крючков

в ахуе...

Изо_Льда)

Да уж...

Zаиц Харофый

Грязь

Инна Лукашова

Да....