Дуся Такая

А у вас есть секретный рецепт десерта? Поделитесь?)

Ответы · страница 4
Нет Такого Учасника

Берёте красивый стакан.... наливаете в него воды и вуаля! десерт готов)))

Игорь Заверуха

он настолько секретный, что я его делаю в темноте за закрытыми дверями

Валентина Никитина

вот пытаюсь в интернете найти что-нибудь, я не специалист по десертам

Иван Билинськый

Да!БУСИНКА,есть! Вам какой рецепт?Сладенький рецепт,или-кисленький?

Галина Лукманова

Смотря кого ждете в гости: бабушку с дедушкой или любимого мужчину.

Га
Гайка

сливки, сахар, печень и икра минтая. подать к столу и быстро свалить

Моника Царица

Капуста настрогать очень очень тонко яблоки круп терку майонез на

Александр Чаганский

если рядом любимый и любящий-корочка хлеба.остальное в ресторане.

Сократ

Есть! Кароче!берете мандаринку, чистите на дольки ,и подсушиваете!

ВАЛЕРИЙ Минеев

нету секрету,правда,¤Б¤У¤С¤И¤Н¤К¤А¤ .Видишь, в рифму получилось!

Николай Куртеев

бутылка десертного вина и шоколадка, кстати ее можно и не брать))

Людмила Нерукова

у меня нет просто все делать с радостью и любовью и будет вкусно

Stepan Aruchyan

кофе с коньячком рецепт красоты и молодости еще здоровья сила 😉

Альмира Афтахова

бери фрукты-эксперементируй как хочешь-найдешь свой секрет 🙂

Xd R.a)))))

Нельзя такими рецептами делиться потом у самой не получится)

Инесса Волынец

Чернослив с орехом внутри залить сметаной, взбитой с сахаром

Natella Sweety

секрет в зарплате мужа... на ее любой десерт заказать можно...

Сергей Костин (Pit)

Rasgulla - чудесная индийская сладость: http://www.povarenok.ru/recipes/show/20663/

Я Ушел!

если это сектет, то зачем я должен вас его сказать, логично )

Shurish Mix

нет. Готовлю шарлотку, блины и пироги. Ну, желе могу сделать