Io
Iosеf

...навеяло...а что такое свобода для вас лично?

Ответы · страница 2
Warlock

..Пока трудно сказать.. Может через месяц всё наладится, тогда и вздохну свободно..

Io
Iosеf

...удачи)

Warlock

.. Она потребуется..

Io
Iosеf

🤝

Warlock

..Спасибо.. Но ещё утро.. Через час надо пса на прогулку вывести.. Если обнимет , значит день будет удачным..

Io
Iosеf

👍

Warlock

. И ещё раз спасибо !!..

Пушистая

Передвигаться по всему миру без всяких бумажек и не ждать разрешение по пол года.

Io
Iosеf

...ну ничего себе..

Io
Iosеf

...но так не бывает...пока что во всяком случае..

Пушистая

Везде ограничения. Мы не свободны увы)

Io
Iosеf

...т.е.свободы нет как таковой?

Io
Iosеf

...а раньше это когда?

Io
Iosеf

...если только)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Делать, что вздумаешь, гулять само по себе, возможность проводить время с собой😊

Io
Iosеf

...получается?)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А для вас что значит свобода?

Io
Iosеf

...)...рад за вас) 🌹

Борель Ахметов

Осознанная необходимость, используемая в осознанной творческой деятельности!!!

Io
Iosеf

...само слово необходимость создаёт уже дисананс.

Александр Ильичев

Для меня это свободное время. свободное от работы и от забот. Бывает устраиваю.

Io
Iosеf

...хорошо

Светлана

идти куда хочешь, посидите вот дома с травмой, сразу поймете о свободе

Io
Iosеf

...здоровья вам. 🍬

Io
Iosеf

...спасибо

Вера Гудкова

Мне трудно об этом рассуждать,никогда никто не ограничивал свободу!

Io
Iosеf

....точного ответа никто не требует)

Сергей Л.

Сосед, алкаш конченый, вонючий и скандальный умер, стало свободней!

Io
Iosеf

...печалька..человек же.

Сергей Л.

Свобода всегда это от чего то!

Io
Iosеf

...может быть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Возможность принимать решения и осуществлять их по своему выбору.

Io
Iosеf

...получается?

Валентина Леонтьева(Карелия )

На 80 процентов.

Io
Iosеf

...не плохо)

Оксана Мельниченко

свобода - юридический термин имеющий четко определенные границы

Io
Iosеf

...хм...вы слишком умны для 20 то лет)

Оксана Мельниченко

не переживайте, когда нужно я и дурой могу побыть✌️😜

Io
Iosеf

...быть дурой и побыть ею это не одно и тоже))

Оксана Мельниченко

в любых законах и правилах всегда есть место исключению

Io
Iosеf

....но жизнь показывает что жизнь человека порою слишком коротка, что бы встреть свое исключение)

Eлена

Самостоятельное принятие решений. Отсутствие давления на меня.

Io
Iosеf

...получается?

Eлена

Получается уже, старость не за горами. Но свекровь очень не довольна по этому поводу.

Io
Iosеf

...свекрови они такие)...рад за вас) 🌹

Eлена

🤝

Са
Салфетка

Свободны только бомжы ну или тетушка Агафья, что живет в Тайге))

Io
Iosеf

👍

Andrey Savin

с чего ты взяла ,что я кого-то кормлю? я кормлю только себя и семью. с меня ни один бюрократ не получил ни копейки, так еще и государство оплатило иппотеку, надо знать и использовать возможности , а не сидеть ровно на попе и плакать всем как же плохо у нас жить.

Са
Салфетка

Налоги не платишь?

Andrey Savin

я же сказал, государство платит. а зачем обратно отдавать , что тебе дали .

Са
Салфетка

Молодец

Ольга Просто ******

Развод..и живу так как считаю нужным..не перед кем отчитываюсь...

Io
Iosеf

...хорошо, если вам в радость..

Ольга Просто ******

В радость..давно хотела жить одна..сейчас мужа нет. дети выросли ..живут отдельно..а я еще полна сил. работа приносит удовлетворение.. неплохой доход...и достаточно время для себя...

Io
Iosеf

...ну дай бог как говорится

Io
Iosеf

🌹

Андрей Евдокимов

Я могу делать все что я хочу, не ущемляя прав другого человека..

Io
Iosеf

...хорошо

Айгуль Мусина

Сложный вопрос, наверно финансовая независимость как минимум

Io
Iosеf

...хорошо

Галина Мамаева

Долго объяснять, почитай на эту тему в Психологии отношений)

Io
Iosеf

...хорошо

Колосова Наталья

Делать все, что хочу и так, как хочу и не отчитываться за это.

Io
Iosеf

...хорошо)

Колосова Наталья

Возможно) уже 6 лет так и живу))

Ро
Ростислав

Живя в обществе, нельзя быть отдельно от него. Вы должны себя хорошо вести с людьми, вовремя платить коммуналку, другое.

Колосова Наталья

Так личную свободу никто не отменял!!! А она важнее, чем все остальное. А отдельно от общества очень даже можно быть. Приехала домой и на фиг общество, там природа, птички, речка.

Колосова Наталья

От общества устаешь сильно, а дом сил придает это общество дальше выносить. ))

К.а.н.он

Возможность заниматься чем хочется и получать, что хочется.

Io
Iosеf

...получается?

К.а.н.он

Далеко не всегда))

Io
Iosеf

...понятно)

Уральская Рябинушка

Это когда я хочу-сплю, хочу-носки вяжу. Никто мне не указ😆

Io
Iosеf

...пенсия что ли?)

Уральская Рябинушка

Ну, работа это совсем другое дело. Я имею в виду в свободное время

Io
Iosеf

...хорошо)

Наталья

Отсутствие зависимости от чего-либо, ну или от кого-либо

Io
Iosеf

...получается?