***а Вот И Я***

Милый уехал в командировку, а тебя не предупредил об этом. Ты узнала о его поездке от друзей спустя 2 дня. как поступить?

Ответы
Лана Лана

если тебе не понравилось, что тебя не предупредили, то не делай сразу никаких выводов, попробуй разобраться и понять причины этого.

Лана Лана

даже, если ясно сделай паузу и подумай ничего не предпринимая радикального, время - лучший советчик.

В. В.п.

Приезжает муж из командировки. Сразу бежит к шкафу, открывает его. Никого!!! Наглый мужской голос с кровати: - Да, тут я... тут

В. В.п.

Ревность — подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе...

***а Вот И Я***

увы, я не изменяю, но видимо надо начинать. )))

В. В.п.

-Око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на «Одноклассниках»

Helen Strike

уйти в загул, если так поступил, значит ему наплевать на тебя

В. В.п.

"Жизнь после 50 только начинается!" - подумала женщина и попросила налить ещё 150.

В. В.п.

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

Иван Дудко

ситуации разные бывают. Я думаю, вначале нужно дождаться объяснения, а затем делать какие-то выводы

***а Вот И Я***

а если обьяснений не будет, что тогда?

Иван Дудко

ну, тогда нужно с ним попрощаться. иначе это будет всю жизнь продолжаться

Иван Дудко

молодец! пусть другим мозги компосирует

Людмила Ломаева

Тоже в командировку уехать или в поездку экскурсионную на два дня. Для расширения кругозора.

Владимир Епихин

Я тоже не курю с 2000г. Пью иногда меру не знаю. Как что ответить на Вас я не смогу.

***а Вот И Я***

спасибо за откровенность. )))

Александр Никифоров

Два варианта! Милого или друзей. Но кого-то придётся поменять.

Алёна К

пусть попробует уехать без предупреждения.кирдык сразу)))

Гульмира Ахмеджанова

он не хочет, что бы Вы воспользовались его отсутствием

***а Вот И Я***

а если командировка длиться 3 недели...отсутствие его в любом случае будет заметн

***а Вот И Я***

он просто решил уйти, вот и все!!!

Владимир Шлёнкин

прости его, бывает так, что невозможно это сделать

***а Вот И Я***

проще сбежать, правда??? без обьяснений.

Владимир Шлёнкин

нет, но так бывает, со мной случалось

***а Вот И Я***

но сейчас выяснилось, что не было никакой командировки. он просто сбежал без обьяснений.

Владимир Шлёнкин

тогда забудь про него, он твоего внимания не достоин

Юрий Сергеевич

ОБИДЕТСЯ НА НЕГО ВСЕРЬЕЗ И НА ДОЛГО

***а Вот И Я***

уже расстались, потому что не было ни командировки ни любви настоящей, а он просто струсил признаться мне в глаза и навыдумывал командировок.

Юрий Сергеевич

НУ ЭТО ЖЕСТОКО С ЕГО СТОРОНЫ

***а Вот И Я***

согласна, но тем не менее это так. я вообще перестала понимать мужчин, если честно. Если им плохо- они ищут женщину, если им хорошо- они ищут еще одну. а потом , создав проблему, бегут от нее и не решая ничего. получаеться как- милая, хорошая, догодайся обо всем сама. так ведь не делаеться. что за мужчины развелись??? где настоящие и достойные???

Юрий Сергеевич

НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИ РАЗУ НИХОДИЛ НА ЛЕВО ТАК ЗАИГРЫВАЛ ОТКРОВЕННО СО ВСЕМИ НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО Я В ЭТОМ ПЛАНЕ НЕ ПРИСТУПНАЯ СКАЛА

***а Вот И Я***

молодец!!! так держать!!! а мне вот попадаються такие "чемпионы по прыжкам налево",)))

Юрий Сергеевич

Я НАВЕРНОЕ ПРОСТО ОДНОЛЮБ ТАК ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГОВОРИТ МОЯ БАБУШКА

***а Вот И Я***

это хорошо, особенно если ваша любовь взаимна.

Анна Александровна

отправлю в вечную командировку

***а Вот И Я***

я тоже отправила на все четыре стороны.

***а Вот И Я***

но легче пока не стало, в душе тоска, на сердце обида, на яву одиночество.

Анна Александровна

там стоит задуматься,ему так же на данный момент или нет

Олег Ним

написать гневную смску 🙂

***а Вот И Я***

а может мне затихнуть: на звонки не отвечать, смс игнорировать до тех пор пока на яву не покажеться, короче обидеться по-полной и посмотреть как он в действительности во мне нуждаеться?

Олег Ним

если будет звонить и слать смски, значит нуждается. логично?

***а Вот И Я***

уже знаю, что ничего ему не нужно. не знаю только причины.

Олег Ним

ну тогда,как Александр Македонский разруби гордиев узел

***а Вот И Я***

так и сделала. рассталась с тем, кто во мне не нуждаеться

Олег Ним

надеюсь это было не очень болезненно.

***а Вот И Я***

неприятность эту я переживу, потому что никакой поездки и не было вовсе, просто сбежал как крыса с тонущего корабля, без обьяснений. я его теперь даже за мужчину считать не хочу, для меня он стал просто трусливый подлец.

Асия Павлова

Как подскажет сердце 🌹

***а Вот И Я***

оно подсказало что я не нужна. мы расстались, потому что никакой командировки и не было вовсе.

Асия Павлова

Ну и отпустите его с легким сердцем, если он начал с обмана так и будет в дальнейшем, поверьте встретите человека кому Вы будете нужны, Удачи Вам Ирина.

Ле
Леночка♥)

такого не бывает у меня

***а Вот И Я***

дай Бог, чтоб и не было такой боли никогда!!!

Оксана Бордюгова

открыть шампанское

Sergei Voronov

узнать где он.

***а Вот И Я***

ушел к другой, прикрывшись командировкой

Sergei Voronov

вот зараза..и что теперь будешь делать..?

***а Вот И Я***

пожелаю ему счастья, а сама буду жить дальше и искать достойного мужчину для жизни

Людмила Кузьменко

гнать в шею

Fi
Fish&ka

ждать!

***а Вот И Я***

я в черном списке и в телефоне и в сети. это так он хочет вернуться? я даже пальцем не пошевельну, чтоб помочь ему. сам натворил делов, теперь пусть сам и ищет со мной встречи для обьяснений

Fi
Fish&ka

ну что ж,тогда постарайтесь понять и простить,просто отпустите и наслаждайтесь жизнью! она обязательно подарит вам новую любовь!

***а Вот И Я***

хотелось бы поверить вам, что новое будет лучше старого.

Fi
Fish&ka

обязательно будет,если не будете груз прошлого за собой таскать,

***а Вот И Я***

спасибо за совет, буду стараться избавляться от груза прошлого