Наталья Мельникова

Какой поступок хотели сделать во взрослой жизни, будучи ребенком? Или о чем мечтали в детстве?

Ответы
Сергей Субботний

моё детство проходило в большоооом дворе , границами которого были пять 4-х этажек. так и назывался он "пентагон". ватага пацанов-девчёнок челов 30, наверное. 60-ые годы. мне было 5 лет. космос. спутник. белка-стрелка. гагарин юра. все. поголовно все! хотели стать космонавтами. и только я один (отщепенец) тайно мечтал наесться арбуза до отвала. от пуза. чтобы больше не хотелось и мечта моя была, казалось, так же далека и несбыточна, как и мЕчты остальных пацанов нашего пентагона. да, так вот в 14 лет я наелся херсонских арбузов до отвала. казалось, что если подойти к зеркалу и широко открыть рот, то можно было бы увидеть на уровне гланд чуть колышущуюся розовую жидкисть. это был бы арбузный сок. моя мечта сбылась !!! не просто желание. это была моя МЕЧТА. и она сбылась. в отличие от остальных наших мальчишек.

Юрий (Челябинск)

В нашем детстве нам говорили что следующее поколение советских людей будет жить при коммунизме, мне был нужен мопед, такая была приземленная мечта увязанная с наступлением коммунизма 🤷🏽‍♀️

Наташенька

Да ерунду всякую...думала-вырасту, буду только мороженным питаться...путешествовать...спать до обеда...книг накуплю мноооогоооо...))

Наташенька

А ещё...хотела в школу не ходить, а в садик обратно, но чтобы в сон час не спать! )) вот это сбылосьь- воспитательницей стала...🤦‍♀️

Наташенька

Так что...мечтать надо! В школе мы мечтали, чтобы негров в США не обижали....помню, письма их президенту писали))) миру-мир!)

Нереальная Женчина

В детстве не знаешь того,о чем узнаешь будучи взрослым,поэтому детские мечты не всегда реализуются у взрослого человека

Лена

я в школьные года мечтала о том чтоб никогда не умирать а как потом оказалось что это возможно я об этом узнала из Библии

:T
:Thinking:

Что бы у меня была куча денег и свои рабыни девчонки что бы беспрекословно исполняли все мои желания и издевательства ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сделал... правда об этом мир не узнал.. но уже взрослым я понял что миру это нахер ненужно.. а кому важно.. те помнят!!!

Валерий Дягилев

Давно замечено, что в детстве большинство мечтали проснуться знаменитыми. В старости мечтают просто проснуться.

Dс

Детские мечты.. Вырости до 190см, стать военным и жить там где всегда тепло и круглый год лето..)) Всё исполнилось..)

Ширин Мастибекова

О таких вещах в детстве не думаешь. Я мечтала быстрее вырасти. В нашем детстве мы все хотели быть космонавтами

Елена Мазырко

Мечтала, чтобы мама жила вечно. Почти получилось- она умерла в возрасте 94 лет. Нельзя было об этом мечтать!(

Дарий

Создать формулу абсолютного топливо. Что бы космические корабли столетиями летали без дозаправки )))

Селия Вымри

Что изобрету добролет и буду на нем я летать и моя девушка. И все будут говорить, какой я крутой

Светлана Филюкова

Всё исполнилось- но, семерых почему-то не родила, только 2...Хотела, что бы былО- семь- я...

Александр Голубев

Хотел стать космонавтом, не стал, мало того работал в космической отрасли но ушел.

Alone In The Dark

Ну если будут набирать с бит=летом в один конец - это будет моя последняя мечта))

Валерий Чебыкин

Быть как Папа, честным трудягой, с любовью к семье и уважением в обществе.

Валерий Чебыкин

Просто мальчик смотрит на отца, мой сын продолжает мою стезю армейскую, дочь нашла мужа по характеру папы. Жизнь детей заложена нами родителями, если обижаться на детей, то лучше на себя ибо ты вырастил тех кто тебе поднесет стакан воды в старости.

Беатрис

погрузиться на дно моря) побывать в африке и в бермудском треугольнике)

Алексей Жук

Многие хотят чтобы хотя бы либидо было под старость

Беатрис

а смысл?

Алексей Жук

Чтобы ощущать себя героем любовником

Беатрис

ну не знаю, надо ли это

Алексей Жук

Тоже не знаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я мечтал о том чтобы люди прекратили врать друг другу, Наташенька.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наташенька,милая нет никакого Иисуса не было и не будет.☝️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А смысл есть в любви,моя хорошая.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного вам настроения, Наталья.

Александр Скляров

Взрослым - меньше бегать по бабам, в детстве - больше бегать по бабам.