Aleksey Lushin

Что же? Президент сам назвал спецоперацию вооружийнойым конфликтом прямо. В ТВ

–5
Ответы
Владимир Забродин

Алёша. Когда пишешь глупость то не делай грамматических ошибок. Стыдно в твоём возрасте. (вооружийнойым)

Aleksey Lushin

Простите. После чекушки писал. Есть такой грешок. Сейчас удалю свой позор.

Владимир Забродин

Не позорь свои седины.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну назвал и назвал. Ты то что корячишься, что тебе то не так?

Stormbringer

Ща его робокопы скрутят и на нары, бля, на нары бля, на нары.

Vi Za Vi

Я не могу ни видеть ,ни слушать этого сатаниста

Валерий Ратников 🇨🇳

Он политик, а что политик не ляпнет, всё лож.

Alex Dark 🇷🇺

теперь конфликт. штатные шлюхи...

Владимир Игнашов

на войне...как на войне.....💀

Aleksey Lushin

Да. Но до сих пор запрещено это было называть войной. И сам президент указ издал. А там кара вплоть до 3 лет заключения. Что он сам на зону пойдёт?

Владимир Игнашов

трибунал уже плачет !!

Михаил Румянцев

Каким-каким конфликтом???

Наталья

А как надо было назвать

Z Наталья Фадеева V

и что ? а как называть ?

Ирина

Да. И он прав.

Aleksey Lushin

Войну теперь прямо войной называть?

Ирина

Нет. Это операция. Вы же с нами.