Лю
Людмила

Женская привлекательность -это же не всегда идеальная красота?

Ответы
Сергей Из Сибири

Женская красота - это сочетание физических качеств женщины, которые привлекают наибольшее количество мужчин . Женская привлекательность более избирательна. Она действует только на определённый тип мужского представителя.
Моё понимание - женская красота является "стрельбой по площадям" из женских "орудий".
Женская привлекательность - снайперская, или, даже, ювелирная, работа конкретной женщины к конкретному мужчине.

Геннадий Попов

Она ведь бывает холодная, как у Снежной королевы, а бывает такая, как в песне:
Не заменит внешность губ неярких нежность
Маленького сердца большую доброту
Преданность и верность не заменит внешность
Только вот не каждый видит эту, эту красоту
Надо только суметь увидеть

Лю
Людмила

Спасибо за такой подробный ответ

Геннадий Попов

Спасибо надо также и автору стихов и Поющим гитарам что песню исполняли

Сергей Нечухаев

Вы правы. И идеальным ничего никогда не бывает. Есть только а физике идеальный газ. Но даже он существует только в теории. А женщина привлекательна своей сексуальностью. Это инстинкт размножения.

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, - искусствоведение утверждает, что идеальная красота предмета, произведения или сущности совершенно точно не может быть привлекательной. Пример - идеальная красота Венеры Милосской.

Серж)))

Естественно! Это какой то гармония душевных качеств и внешних данных, а результате чего далеко не красотка купается во внимании и любви мужчин)

Серж)))

Мысли зависят во-первых от воспитания, жизненого опыта; во-вторых от того в каких обстоятельствах случился сей момент))) Ведь если смотришь на женщину укладывающую шпалы врядли прийдут в голову мысли фривольного характера)))

Лю
Людмила

ну это да

Серж)))

И потом женщины иногда даже не скрывают своих желаний, а вот нет мыслей и все тут! никаких. тоже непонятно почему)))

Лю
Людмила

интересный вывод

Серж)))

)))) было со мной такое.

Людмила Бондаренко

Муж стоит около салона красоты, ждет жену. Та выходит и кокетливо спрашивает:
— Ну, как?
Тот посмотрел и говорит: — Ну...! Ты хотя бы попыталась!!'

Лю
Людмила

Прикольно

Людмила Бондаренко

Ещё классик сказала:"Нет женщин некрасивых,есть женщины НЕРЯХИ!!!"

Лю
Людмила

Тут спорно

Людмила Бондаренко

Женщина,если она таковая есть,всегда должна быть ухожена!!!

Лариса Тишина

Красота-это природный дар! А привлекательность - это работа над собой: внешний вид, культура поведения, манеры, интеллект. непосредственность!

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Вадим Шашкин

Конечно. Иногда, обыкновенная с виду дама, так на тебя посмотрит, что ты под её взглядом плавишься, как свечка. И можно хоть верёвки вить.

Лю
Людмила

О как бывает

Петр

Да. Конечно... Идеальная красота холодна... Есть что-то другое. - Улыбка, взгляд, мимика и многое другое, что обращает на себя внимание...

Лю
Людмила

красивый ответ

Марат Чередниченко

иногда совсем не красота, а совсем даже наоборот (на фото смотришь-ужасть-,а в живую общаешься красота неописуемоя----парадокс)

Лю
Людмила

вот это ближе к истине

Марат Чередниченко

но и из-за идеальной красоты(тем более) я не стал бы дергаться -газовик я ,не художник)))

Лю
Людмила

профессия не мешает же любоватся?

Марат Чередниченко

нет конечно, но не менять же из-за этого жизнь, любование чем-то красивым или очаровательным это еще не любовь, но уже повод для ревности

Лю
Людмила

неплохой вывод

Алексей Пимяков

нет конечно . супруга для меня всегда была самая лучшая .а теперь вот выясняется она себя считает не красивой .. насмеялся .

Юрий Портнов

всегда должна быть изюминка в женщине..я до сих пор не различаю Голл.актрис..одинаково красивые,как их мужья не путают

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Юрий Портнов

данизачто👌

Владимир Гришин

Это походка, манера держаться, манера говорить, улыбка, фигура и сексуальность....Некоторые женщины пахнут сексом...

Лю
Людмила

Даже так?

Владимир Гришин

А Вы как думали???

Лю
Людмила

не знала , что женщины пахнут сексом

Владимир Гришин

Этот аромат ни с чем не спутаешь...

Лю
Людмила

вам виднее

Владимир Гришин

Ещё бы...

Ви
Виталий

Во- первых, идеальная красота невозможна в принципе, а во-вторых. красивые женщины редко бывают привлекательны.

Сергей

Идеалы бывают разными. До эры кино и телевидения они очень сильно отличались в разных местах земли

Лю
Людмила

не спорю

Жагуда Жумагалеев

Разумеется. Женская привлекательность - это женственность, от которой встаёт хи хи хи. 😀 😀

Дм
Дмитрий

Конечно. Более того скажу - идеальные фотомодели не сексуальны. Взгляду остановиться не на чем.

Авраам Чулпанхаматов

Иногда как дуриан - страшная, вонючая, а тронешь клитор языком и такая красота раскрывается...

Лю
Людмила

блиннн

Лю
Людмила

ответ принят

Александр Соколов

Идеальная как то отталкивает,у каждой своя чёрточка привлекательная,личная и неповторимая.

Лю
Людмила

спасибо за такой ответ

Владимир Ленин

в идеале это все, ум, красота, внимательность, забота, нежность, внимательность, грация и т.д

Лю
Людмила

красивый ответ

Владимир Ленин

просто это правда

Лю
Людмила

Красивая правда

Владимир Ленин

это не лесть, просто будь собой, красивой, любимой умной и т.д.

Лю
Людмила

Хорошо

Лю
Людмила

До свидания