Elena Rojnova

Регистрирую в МММ2012, вклады от 30% до 55% в месяц. Сейчас действуют 2 акции: 50% к вкладу и "авто за пол цены". Кто за?

Ответы
Павел Краснов

МММ? Никогда! Чем дальше от этих трех М, тем лучше.

Elena Rojnova

Удачи!

Наташа Матвеенкова

я не знаю о чем вы,и мне все равно

Elena Rojnova

Хорошо было в детстве, закончились деньги, пошел и нарвал! http:// tvoricam.ru

Ви
Виктор

МНЕ МММ 2011 ЕЩЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛО

Elena Rojnova

сболезную, моим детям тоже... я вернула им уже половину участвую в 12.

Ви
Виктор

ВОТ АДРЕС ВИШЛИТЕ ПРАВИЛА ЧТОБЫ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ПРЛЕТЕТЬ nwins71@mail.ru

Elena Rojnova

Я вам написала на почту

Кактус Цветущий

не Вы одна этим занимаетесь..

Elena Rojnova

Я знаю

Виктор Душа

А есть ище такие?

Elena Rojnova

как Мавроди или как Я... Нет мы индивидуальные

Виктор Душа

которые ище хотят терять

Elena Rojnova

Да и очень много, только не терять а приумножать.

Виктор Душа

Надоело отмахиватся от миллионных предложений,все только и думают как меня обогатить.Только я не хочу быть миллионером, хочется жить с открытыми дверями.

Elena Rojnova

Да мне тоже много не надо... хочу сыну помочь квартиру купить.

Виктор Душа

Детей нужно научить рыбу ловить а не есть. На чужом горбу в рай не заедешь

Энджи Ди

Мавроди "за"

Elena Rojnova

присоеденяйтесь

Igor Karnukov

nu,ikak lofov mnogo?

Elena Rojnova

Много

Эльвира Ефремова

Не доверяю

Elena Rojnova

Правильно, я тоже почти год сомневалась...

Вл
Владимир

А-а,это фирма Мудак Мавроди Махинатор? Как же-знаем. Ты то сама кроме х...я много заработала?

Elena Rojnova

Нормально, поменяла старую пятнашку на Хундай Солярис.

Федор Тиханов

Я против ))

Федор Тиханов

Это Вы про Мавроди? ))))))) Согласен. ))

Elena Rojnova

Нет это я про "людей"

Федор Тиханов

За что же Вы их так не любите? Мавроде разве лучше? ))

Elena Rojnova

Почему "не любите", я люблю людей честных , порядочных, открытых, а как показала практика, там где большие деньги, там и вся мразь .

Федор Тиханов

И я про то. Где МММ-мы, там и ... )))

Нина Тараненко

я против

Elena Rojnova

Дело добровольное

Константин Плешко

Против.

Elena Rojnova

Дело добровольное.В 2010 году я уволилась… Сказать что это было моё желание… начальник вызвал и сказал или вы будете воровать или мы расстанемся и мы расстались. Потом была биржа и безрезультатные поиски работы…

Александр Гулай

против

Elena Rojnova

ОК

Елена Климычева

я нет

Elena Rojnova

Дело добровольное.В 2010 году я уволилась… Сказать что это было моё желание… начальник вызвал и сказал или вы будете воровать или мы расстанемся и мы расстались. Потом была биржа и безрезультатные поиски работы…

Стас Яхновский

ни...

Elena Rojnova

Дело добровольное.В 2010 году я уволилась… Сказать что это было моё желание… начальник вызвал и сказал или вы будете воровать или мы расстанемся и мы расстались. Потом была биржа и безрезультатные поиски работы…Прошёл год, с нищенского пособия по безработице меня сняли и надо было как то выживать. Я зашла на сайт Мавроди и начала изучать… через неделю я зарегистрировалась. Я не только выжила благодаря системе - я ЖИВУ!

Стас Яхновский

было начало и результать...