Женщина не иголка - всегда найдется в стоге сена.

Ответы
Та
Танита

Чего-то хочется душе… Чего-то хочется… Быть может, рая в шалаше - пусть обхохочется… Быть может, звёздной вышины Его Высочества… А может, полной тишины и.... Одиночества…

Светлана Пономарева

А вот ту свою самую,так же ,как и мужчину можно и вообще не найти.....

Надежда Комелькова

Добрый вечер! Как всегда в своём репертуаре. Молодца!

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

НЕ УВЕРЕННА , А ВДРУГ ЕЕ ТАМ И НЕБЫЛО

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

А ВДРУГ ,НЕТ? ТАК ЧЕГО ИСКАТЬ?

Ольга Боровикова

Не всегда. Не захочет - не найдешь

Алексей Румянцев

мудро!!!. она может в друго стогу нежится...

Алексей Румянцев

на поле то не один стог... а там может и нора... пути сообщения...