Valeria

Ребята, не имеющие русской клавиатуры. зайдите на сайт translit.ru , печатайте там латиницей - вам тут же в кириллицу переведет. Вставляйте сюда нормальные русские буквы. Нельзя так над другими издеваться))

Ответы · страница 2
Евгений Григорьевич

пишу 17 лет на телефоне смс только латиницей- еще никто не пожаловался ни разу

Arthuro Malish Mikael

Издевательство,когда южноафриканцу хочешь и требуешь учить русский язык!

Наталья

Валерия, милая! А ведь Kheloq прав. Вот я например работаю с людьми разных национальностей и все они очень стараются чтоб я их услышала и поняла, надо отдать им должное! А между прочим. ваше имя написано латинскими буквами, ну так - между прочим... 😉

Valeria

Это имя. Я всегда его именно так и пишу. Если южноафриканец не щнает русский язык - не беда. Можно и по английски общаться. А если знает - пусть русскими буквами пишет. Попробуйте англичанину английский текст кириллицей написать... речь об этом.

Наталья

Никто никому здесь ничего не должен, либо вы это принимаете, либо нет.Хотя, задайте вопрос модераторам, возможно они услышат ваши капризы.

Valeria

Мы с Вами на разных языках говорим, хотя и пишем Кириллиицей.

Neo Gint

a dlja osobenno tupyh!,predstavjte ,prygatj s odnoi stranicy ,na druguju!,chiytai!!!!tebe polezno!!,hotj kak-to budesh razvivatj mosk..

Серикбай Ибадильдин

Валерия я печатаю в кириллице и что там происходит дальше я не могу знать.

Дмитрий Ершов

можно просто в гугл хроме ввести в строку и всё будет ок;) проще удобней

Сергей Плясунов

vot vot !!! tochno !!! a nu ka kupite russkuyu klaviaturu !!! уууух аж устал писать на латинице ))))

ОК
Оксана Костенкова

Поддерживаю,Вы хотите с нами общаться,и тут же навязываете свой шрифт

Владимир Савин

Есть страны (особенно Прибалтика) где с кирилицей будут блокировать.

Дмитрий Каракозиди

Русская клавиатура есть на всех компах. Нужно установить и выучить.

Хажибой Рахмонов

этими словами вы уверены что вы не издеваетес, что вам не понятного

Valeria

Уверена. Попообуйте английские слова русскими буквами написать - тоже бред получается.

Хажибой Рахмонов

не бред компании пишут такое уже привикли, что делат всем свою мнение не внедрит, соглатитес

Ку
Куколка

Я сразу пропускаю такие вопросы...раз попробовала прочитать и..........

Александр Rus/39

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Зиннур (Октябрьский)

Отвлекись ...для вставленных это уже совершенно не имеет значения

Вадим Куклин

Может, они шутят просто?!! Опять же, так внимание привлечь проще.

Aisulu Kuandikova

А как им тяжело напечатать не русскими буквами русские слова))

а ещо бесит когда спецально на украинском начинают печатать.

Ровшан Агаев

Валерия а ты поменяй свою фотографию 16-ти лет на сегодняшнюю

Ровшан Агаев

вам не хватает общения , хотя говорите что есть человек ...

Valeria

Конечно есть) но нельзя своё общение ограничивать одним человеком.

Ровшан Агаев

"а остальные зачем мне"," нельзя свое общение ограничивать одним человеком"- иди теперь пойми логику женщин. Что хотят сами не знают.

Valeria

Я про пчел, которые на улей. Такое общение не надо. Моё серце занято очень основательно. А в нете можно и поболтать.

Valeria

Ну вот) логика не пострадала)

Игорь Фиалковский

согласен,но некоторые и с телефонов умудряются так печатать

Валерий Холев

те, кто смс писал лет 10 назад точно это за издевку не примут)))

Magomed Omarov

Надо быть добрее. Даже к тем у кого нет русской клавиатуры.

Valeria

Ничего злого не сказала. Дала совет. У меня тоже нет русской клавиатуры.