Ел
Елена

Сколько сущностей может уместить одно тело?

Ответы
Виктор Соловьев

Гордыня-одна Но отростков Ее много могут быть тысячи.-это -зависть жадность ненависть злость итд итп....Они как крючечки вылазят и так когда вы зацепитесь за крючек другого -то вскрикиваете и начинаютс разборки.))))..Есть еще и поражение когда эфирное тело животного входит..Тогда вдруг начинают гавкать мычать и тд...

Ел
Елена

Страсти какие

Виктор Соловьев

Все это люди зарабатывают своими не верными шагами..Что потом кормим то и вылазит..

Улугбек

А в Средние века в монастырях трудились над вопросом "Сколько чертей может поместиться на кончике иглы?"... Меняются времена - изменяются и решаемые людьми СВЕРХ нелепые проблемы...

Ел
Елена

Опять могучий язык 😄

Улугбек

🤡

А Б

их так же много как в разнообразии мандалы
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

много, Лена. здравствуй ...мне приходилось встречать в одном теле больше 10 сущностей

Ел
Елена

Здравствуй, Олег.. Так много.. А надо мной тут смеются.. Но я предполагала, что так и есть..

Ѻлегъ

по скудости ума смеются, не обращай внимания😉🌹

Ел
Елена

Хорошо 😊🌞

Владимир Тунгусов

Чем больше тело, тем больше сущностей на нём уместятся, особенно если не мыться.

Ксана

Вы об астральном мире спрашиваете?...тогда к магам и колдунам адресуйте вопрос

Nikolai Garskov

Щас сверюсь со своей картотекой! 😉

Ел
Елена

Думаю найдется 😉

Nikolai Garskov

Не нашлось. А вот идея разместиться духу сразу в двух телах жива. Близнецы это ошибка природы, как Вы считаете?

Ел
Елена

Неплохой вопросик.. Надо подумать

Ел
Елена

Спасибо

Сергей Никифоров

Как кубик Рубика - когда к тебе та, что нравится, больше не крути - испортишь...

Морок

Как правило одну, но бывают случаи подчинения лярв например

Саша

Если нет мозговых психических отклонений, нет и сущностей.

Георгий Антохи

Наверно сколько-то, но это не ответ, а лишь предположение.

Андрей Евдокимов

А сколько демонов можно разместить на кончике иглы...?

Дмитрий Сергеев

да скольугодно много мы столько названий не знаем

Владимир Ефимов

Много, если не обладает энергетической защитой.

Ан
Анатолий

Банку кабачковой икры съел, не могу больше..1

//
/Светозар /

Множество,при расстройстве личности

Ел
Елена

А если в норме?

//
/Светозар /

Ну йоги говорили,или кто там,что человек множество тел имеет,эфирное,астральное,ментальное ..

Ел
Елена

Вообще норма, это двуликость.. Добро и зло

Fedor Shkenev

Сучностей... Довольно много😂

Михаил Зарипов

Если верить классике, легион.

Ел
Елена

Это так

Vi Za Vi

Ооо легион бесов может войти

Ге
Геннадий

на сколько фантазии хватит...

Поручик Ржевский

три точно!возможно и больше