Наталья Прекрасная 👸

В твоих холодных глазах и боль и холод и чувств разбитых осколки ! Спокоен словно горная порода и безмятежен словно бриз... Вернись!

–6
Ответы
Трижды Кот

Убери свои глаза,
Ты меня напрасно маешь.
Понимашь, нам нельзя!
Невозможно, понимаешь!
Как берёзка над костром,
Опалишь свои ты крылья.
Загрустишь не ты ль потом?
Обвинишь меня, не ты ли?
Спрячь улыбку, так честней,
Стань заносчивой и грубой,
Про себя да лишь во сне Целовать твои мне губы........ Флор Васильев

Наталья Прекрасная 👸

Очень красивое стихотворение!

Трижды Кот

Согласен. У Васильева их не так много, но это мне очень нравится. Тем более, многие девочки выдают эти стихи за свои.... Забавно....

Наталья Прекрасная 👸

Да я вообще этих обезьян не очень понимаю))) строят из себя

Трижды Кот

Это уж точно....

Наталья Прекрасная 👸

Вчера одна пердящая вежливостью тварь дое.... лась))) типа фу ... как ты общаешься... нах послала ее не терплю

Наталья Прекрасная 👸

Они то пусть и строят из себя а твари

Трижды Кот

Да ладно.... Забей....

Елена Бажан

Что уж так унижаться.... Что уходит от нас, просто было не нашим! По ошибке села не в тот вагон, и вообще не в тот поезд. Смысл - быть внимательнее в следующий раз:))) С кем не бывает😉

Наталья Прекрасная 👸

Это просто стихотворение

Елена Бажан

😂 если и так, то какой-то белый стих, с сомнительной рифмой и, наверняка, неправильным соотношением слогов в каждой строчке 🧐😜🤗 В стихах ведь есть свои законы:)))

Наталья Прекрасная 👸

А мне пофиг)

Са
Самсон

Не уходи побудь ещё со мною Я так хочу тебя обнять Я поцелуями покрою уста и очи и чело....🎼🎸💃🤗

Игорь

Горная порода иногда бывает очень беспокойна)) шахтеры знают!

Irina Kerber

А стоит? если кончено это мужчина как я думаю.

Bo
Bonza

Не могу я памятник из мрамора😂

Иван Петров

Он улетел, но обещал вернуться

Не
Немо

вот разбила, а теперь вернись!

Не
Немо

еще ничего

Наталья Прекрасная 👸

Вы такой пугливый .... такое впечатление что вас баба напугала расцарапала наверное

Не
Немо

если бы ты еще знала где!🤣

Наталья Прекрасная 👸

Надеюсь что с собой не унесла

Не
Немо

вроде нет

Аи
Аид

Ну уж нет.....хватит....

Николай Смирнов

Андрей Лапин

не ко мне видно

Елена Кошкина

Уже не вернуть.

Al
Alex

вернулся?)))😁

Га
Галина

Как грустно

Ваша Маша

я знаю...

Не
Немо

Гранит

Павел 2000

Нафиг...