Молчаливая Галлюцинация

....... Она покупала ментоловые сигареты и корм для кошек. Сквозило силой и самодостаточностью.....

Ответы
Р.
Роман .

С ноября 2012 года всё покупает и покупает? ну прям сильная женщина!! Привет)))

Молчаливая Галлюцинация

....)))... Привет... Ну так я отличаюсь завидным постоянством....

Р.
Роман .

ну так теперь кошка растолстела))))) а курить вредно, даже с ментолом. ариша, ты вернулась давно сюда или не уходила?

Молчаливая Галлюцинация

.... Да вчера забрела что то...)))... залезла на старый ящик почтовый а том куча уведомлений... вот и зашла... а так давно не была.. уже и не помню сколько...

Р.
Роман .

я месяца два назад зашёл, надоели соц сети думаю дай ка в спрашивалку зайду)))) волк на аве ненастоящий)))))))

Р.
Роман .

))))))) а с зади увидел шкурки и варежки)))))))) Ну и ты как всегда очаровательно мила)

Р.
Роман .

пожалуйся)))) хороших выходных!))