Ас
Ася

Есть такая услуга ..узнай все про себя по отпечаткам пальцев.типа где тебе лучше работать ,куда пойти учится, какие у тебя есть скрытые способности ну и тд. Так вот вопрос:кто нибудь обращался туда и на сколько это было результативно??

Ответы · страница 2
Игорь Д.

один знакомый обратился. ему рекомендовали лесоповал. так что теперь трудится )))

Ас
Ася

Ничего себе...всмысле его посадили ???или он правда выбрал себе такую прфессию?)

Игорь Д.

ну, шутка, конечно. кому придет в голову дактилоскопирование проводить себе с целью определения профпригодности... я ваш вопрос тоже воспринял как шутку

Ас
Ася

Понятно)) ну некоторые есть кто проходил такую фигню)

Ас
Ася

Ну типа на 9 листах распечатали информацию.. Ну в целом совпадает ...про профессию че то не написали...)

Игорь Д.

я бы не рискнул так себя подставить)))

Дмитрий Глазков

Сейчас много всякой такой бурды, выбор за тобой где тебе больше понравится обман

Сергей Кошкин

Уважаемая, не верьте мошенникам, астрологам и ростовщикам и будет вам счастье

Ас
Ася

Спасибо! )а кто такие ростовщики??)

Носок В Варенье.

Это каким надо быть глупым что бы во все этот верить?)))))аххахахахахахахаааааа

Владислав

У меня так друга посадили за хулиганку, которую он по пьяни совершил и забыл.

Владислав

А это я. А город в России. Чувствуешь подвох после слова Россия?

Волшебная На Всю Голову

не,ну подвох в дорогах ,обычно..

Владислав

Только ли?

Волшебная На Всю Голову

а в чем еще? хот.,в одном этом слове уже подвох

Владислав

Вот-вот.

Андрей Головин

ерунда все это! уверенности надо просто побольше самому себе самому в себя!!!

Тричетыры Раздва

Ну надо же какие изобретательные засранцы! 😂 Как только лохов не стригут!

Семин Александр

Вы сами можете всё узнать,пройдясь по сайтам "инета".Приятного вам вечера.

Максим Бровченко

специалистов в этой сфере очень мало компьютерная обработка полная лажа

Музыкальный Кот 🐈

Чепуха! Отпечатки пальцев на всё вами перечисленное никак не влияют!

Edward Haynes

нет. свои отпечатки как и свой паспорт никогда ни кому не давайте

Edward Haynes

а вас где научили так матом в какой подзаборной колонии или вы только из тюрьмы вышли.

Edward Haynes

хааа. так ты недавно из КРЕСТОВ..... ясно....

Al
Alex

О бля- погуглить уже успел, браво) ну продолжай расширять кругозор малыш- отвлекать не буду))

Edward Haynes

эх ты. если я не матом это не значит что я его не знаю. КСТАТЕ ЯЗЫК СВОИХ ВРАГОВ НАДО ЗНАТЬ.. ты знаешь английский как я русский? нет ты ублюдок и пьянь ничево для своей родины не делаешь.

Edward Haynes

хаааа. из крестов и опять в кресты... точняк тюрма не лечит а колечит.. ты там в камере тоже матом.. или 6-ка молчал а ща дорвался.

Руслан Ахмадеев

Не обращайте внимания, при желании сами можете стать кем хотите

Константин Никитин

это разводка на лоха. Иными словами для людей не умеющих думать

Сергей Алексеев

В 90 тые попал на таких... Всё равно жизнь по своему повернулась..

Лень Матушка

Что только не придумают, чтобы пальчики у населения откатать...

Артур Иванов

Скрытые способности по отпечаткам пальцев.... 😝

Асель Майкозова

Отпечатки ботинок не пробовали? Я скоро все понесу. И погадаю.

Георгий Яровой

хиромант хороший фильм после этого и задумаешся а стоит ли

Dasha Kozukhar

Когда их отбирают, тебя не спрашивают.....и с нами так было...

Николай (Msk)

я хоть и е#nYтый (разбился на мотоцикле) НО не на всю голову