Во
Воля

А у тебя есть остаточный доход, который позволяет тебе не ходить на работу?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

у меня есть пенсия по 3й группе инвалидности безсрочно, вот только на нее никак не проживешь. Человечество давно достигло уровня знаний и технологий, чтобы обеспечить всем БОД (безусловный основной доход), и в некоторых странах и регионах так и сделали, а в некоторых, вроде Швейцарии - могли бы, но сознательно отказались от этого, референдумом... про "остаточный" доход не знаю, надо загуглить, но я так понимаю, это что-то типа ренты с накоплений?

Во
Воля

в любой сетевой компании дистрибьюторы имеют остаточный доход от 100 рублей до несколько миллионов руб. в месяц. К стати есть и инвалиды разных групп

Veleslav Yarumar Vran

А это уже пошла реклама, не правда ли 😉

Во
Воля

назови это как хочешь, сути и твоей жизни это не меняет

Veleslav Yarumar Vran

конечно, нет.

Во
Воля

тогда о чем с тобой говорить, живи не в чем себе не отказывая

Veleslav Yarumar Vran

взаимно. не навязываюсь.

Al
Alexc

походы на работу имеют массу плюсов. и наличие зарплаты - не самый главный. если бы только ради этого - придумал бы иной способ.

Во
Воля

Ходил знаю. В гробу я видел эти плюсы.

Викентий Ви

По моему это у любого взрослого уважающего себя мужчины должен быть...

Во
Воля

Все устраивает или рассматриваешь другие предложения?

Викентий Ви

Ну хотим с сыном кое что замутить чтобы вообще не работать.

Во
Воля

поделитесь опытом

Галина

я работаю пенсионеркой, причем не платят за работу а отдают копейки .

Во
Воля

Вам нужен мой совет?

Галина

если тактичный и приемлим .

Во
Воля

а если не тактичный и не приемлемый но доходный

Во
Воля

Я имею в виду сетевой маркетинг

Галина

и что дальше .

Гаврилов Александр

Он такой большой , что приходится ещё и на другую ходить))))))

Гаврилов Александр

Замкнутый круг....Если бы на основной работе была нормальная зарплата....я бы не пошел халтурить

Во
Воля

есть работы с неограниченным доходом

Гаврилов Александр

хорошо там , где нас нет...

Во
Воля

ты прав, хорошо где ВАС нет

Во
Воля

Многие как гинеколог ищут проблемы там где все находят счастье

Андрей Павлович

Я люблю свою работу. Мне она приносит удовольствие и доход.

Во
Воля

Рабство с начало было насильным, сегодня добровольным. Твой доход закончится с увольнением

Андрей Павлович

Начальник не имеет права меня уволить. У меня есть свое начальство.

Во
Воля

блажен кто верит

Андрей Павлович

Я отношусь к военной медицинской части, а не к больнице.

Наталья

Нет. Потратила его на покупку квартиры в ипотеку.

Во
Воля

Мой знакомый начал бизнес в сетевой компании и теперь ипотеку выплачивает его бизнес

Наталья

Молодец

Во
Воля

спасибо я ему передам,он будет очень рад

Наталья

Я думаю, он сам знает, что он молодец. Я не стебусь.

Во
Воля

Хорошо буду знать. Перестану делать комплименты женщинам. Ведь они сами знают что они такие

Наталья

Да

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ляяя, а я то думаю что меня на работу не тянет ))))

Наталья Вагнер

дохода нет ... поэтому на работу хожу пешком .

Во
Воля

А что больше заняться нечем, как бесплатно ходить на работу?

Ирина Отставнова Кочнева

Нет. Работала всю жизнь, и очень рада этому

Леонид Музафаров

У меня пенсия по выслуге лет но я работаю.

Во
Воля

Понимая, я тоже пенсионер. Но пенсии не хватает для нормальной жизни. А кем работаешь?

Леонид Музафаров

Сервис инженером. По трудовой книжке, если бы не работал то двадцатку получал бы, на текущую жизнь хватило бы вполне, но на удовольствия естественно нет.

Во
Воля

понятно. Я занимаюсь сетевым бизнесом и даже 200 тыс руб уже не хватает.

Леонид Музафаров

Если бы я столько получал то таким богачом ощущал себя что Рокфеллер курил бы в сторонке. Если полтинник выходит то рад до смерти.

Во
Воля

Я тебя не понимаю. Есть бизнес, где люди зарабатывают, а ты мне про нищету рассказываешь

Леонид Музафаров

Я себя нищим как то не позиционирую.

.. Саня Танчиггг*

ага, именно поэтому и сижу тут, жгу время

Во
Воля

времени вообще по хуй что ты с ним делаешь

.. Саня Танчиггг*

ахуительная мысль. пойду, трахну его в висок

Ольга Просто ******

На полгода может и хватить ..но не более..

Во
Воля

значит есть ад чем работать

Андрій Петров

Если б был я б сейчас на работе не сидел

Во
Воля

так кто мешает?

Андрій Петров

лень, наверное.

Во
Воля

диагноз

Апрель

Я и не хожу)) проснулась и уже на работе

Во
Воля

с остаточным доходом можно вообще не просыпатся

Апрель

Грустненько так-то не просыпаться))

Во
Воля

тогда можешь не спать и быть вечно зеленым помидором. А вообще мне начинает надоедать поголовная тупость

Апрель

Ой фсио

Евгения

Пока нет((( Приходится ходить на работу

Во
Воля

можно делать все паралельно, ведь это не требует столько времени как на работе

Галина Губина

есть,но на работе интересней,чем дома

Во
Воля

только дуры с деньгами сидят дома, и ничего лучше работы не знают

Галина Губина

возмохно ты прав,но в провинции мало развлечений,а в европу пока нельзя

Во
Воля

а что Россия это ваша провинция? Да и еврожопу всю эмигранты засрали

Галина Губина

я найду место без эмигрантов

Во
Воля

Ты просто дура не помнящая своего родства. Или просто уродка.

Семён

Нет, но я и так не хожу на работу ... )))

Во
Воля

ну если ты не видишь разницы, тебе уже никто не поможет

Семён

А я и не ищу чьей-то помощи, тем более что тебе никто не поможет, акромя как сам себе, я руководствуюсь старыми принципами ... "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача !!!". )))

Во
Воля

набрались до всеобщего экологического кризиса. Вот уж с дуру и хкй можно сломать

Семён

А чё его ломать, он сам сломается ..

La Testa

Есть, но мне сам процесс нравится

Оксана Владимировна

Мне и постоянного не хватает)))))

Во
Воля

есть желание поработать?

Оксана Владимировна

Так работаю.

Во
Воля

работай дальше