Звездочет Дальнобой Торонто

и немного юмара В банк врывается грабитель с автоматом услышав шум главный бугалтер банка поднимает испугано голову от бумаг ах это вы говорит он обрадовано а я думал что ревезор

Ответы
Майя Петрова

Звонит охранник с проходной главному экономисту: "Коля, ты у себя? Чем занимаешься? - Ну, как всегда - сводкой, сверкой..." - Коля, быстрее - водку выливай, Верку выгоняй - к тебе ревизоры идут!

In
Ingritis

да уж!!! Ревизоры страшнее! Отдать на взятки больше придётся!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а грабителю все

In
Ingritis

Грабитель в тюрьму не закроет! Но убить может!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага сейчас другие времена и грабителей не сажают

In
Ingritis

Грабителей и воров не сажают, главное поделиться с кем нужно!

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено с прокурором поделишся и ворюгу опровдают

In
Ingritis

И не только ворюгу! Чем больше денег-тем больше беспредела можно себе позволить!