Эl
Эстоночка loba

Наполовину сломалась стиралка. Вот, я всё это вытащила в ванну. Достирала руками и ужас!!!! Как это все отжать?

Ответы · страница 12
Селиванов Александр

я б помог)

Эl
Эстоночка loba

И это теперь так выражают свое уважение?

Селиванов Александр

Ну раз моя воображаемая шляпа не подошла, что парню остается только, умыться))

Эl
Эстоночка loba

Ахахаха я постараюсь не включать свое воображение, на ваши слова " умыться"

Селиванов Александр

Юмор как колбаса если тонко не значит что мне жалко) Камеди батл)) Или не слишком тонко получилось?

Эl
Эстоночка loba

Нормально))) я улыбнулась, а сейчас, это действительно трудно мне. И наверно очень нужно. Спасибо

Дмитрий

мужа зови

Дмитрий

для того что б женится надо встретиться

Дмитрий

приезжай

Дмитрий

тогда секас

Владимир Викторович

Ручками)))

Эl
Эстоночка loba

сам ручками, а у меня мозоли

Владимир Викторович

Ручками))) Чтоб не было у Вас мозолей почаще делайте ручками что то. Да, и мы с Вами не знакомы на столько близко, чтоб Вы меня на "ты" называли. Благодарю)))

Denis Denis)

Мужчиной)

Эl
Эстоночка loba

вот все такие умные)))) Дайте мне его и я им отожму, а по ходу дела и его тоже отожму

Андрей Чупров

Муж есть?)

Андрей Чупров

Тогда плохо) придется самой все по одной вещичке отжимать)

Дмитрий Захаров

я помогу

Дмитрий Захаров

Там ещё жить нужно как-то. Я сейчас на Донбасс поеду, а потом к тебе

Эl
Эстоночка loba

ну я не дам от голода умереть

Дмитрий Захаров

Я мужик, должен сам всё сделать. это я должен кормить тебя. а иначе я умру как личность. Ты очень милая, без раздумья прилетел бы хоть сейчас к тебе. но я уже пообещал друзьям что приеду к ним в ополчение, да и граница на полгода закрыта мне. вот так незадача. честно говорю всё-до единого слова

Дмитрий Захаров

Вернусь. Ты ждать будешь? только честно

Дмитрий Захаров

Честно? просто я наивный, поверю. но если вернусь, сделаю тебя самой счастливой

Нико

Руками)))

Эl
Эстоночка loba

Он еще не подрос на столько, что бы постельное белье отжимать

Эl
Эстоночка loba

На свалку. Сегодня привезут новую

Нико

Дождались бы когда новую привезут)

Нико

А то самой напрягаться еще)))

Сергей Клюев

Сосед ))

Эl
Эстоночка loba

я его вижу раз в год и то по телевизору

Сергей Клюев

Тогда найдите себе человека, который умеет чинить машинки или выжимать белье ))

Эl
Эстоночка loba

а пока буду искать, что с бельем то делать?

Сергей Клюев

Развесить на сушилку. Против физики не попрешь ))))

Эl
Эстоночка loba

нет её. нет верёвок, нет сушилок. Ну не включала я в дизайн дома вот такие ситуации

Бондарь Сергей

Руками)

Эl
Эстоночка loba

Сам руками! И так мазоли от достирывания да и сил нет уже, даже что бы поднять это белье

роман барсуков

ногами

Эl
Эстоночка loba

В ванне так и сделала и развесила на доски, через ванну

роман барсуков

молодец красавица,Алонсо на машину повесь,быстро высохнет на гонке

Эl
Эстоночка loba

Боюсь Фернандо не поймут за его помощь. Да и до Барселоны мне 800 км

роман барсуков

зато на Месси посмотрела бы с Суаросом

Эl
Эстоночка loba

На фиг мне Меси? Барса дебильная

Фе
Федор

Мужем )

Эl
Эстоночка loba

Ох Феденька. Пока я его найду, пока выйду замуж за него, думаю белье скиснет

Фе
Федор

Тогда ухажер пусть работает

Эl
Эстоночка loba

А я сппяталась видать хорошо.

Фе
Федор

Дак выбирайтесь на свет 🙂

Константин Лебедев

и как?

Эl
Эстоночка loba

Ну да. Почти. Только встоено в стену. И бещ радио.

Константин Лебедев

а я обажаю сауну.. парилку... деревянную.... с углыми, лежаками, вениками... ....!!!

Эl
Эстоночка loba

Тут нет таких))) Решила, что и такая подойдет

Константин Лебедев

все.... теперь хочу... на ночь глядя... терпеть до праздников.... а все твая стиралка виновата!!!!

Эl
Эстоночка loba

))))))) это все ваше любопытство))))(

Василий Шишилов

а муШ

Василий Шишилов

тада плохо.сосед есть.я--рад был просто помочь.

Наталия Гутарова

муж

Наталия Гутарова

ну что тебе всё объяснять - тогда любовник