Эl
Эстоночка loba

Наполовину сломалась стиралка. Вот, я всё это вытащила в ванну. Достирала руками и ужас!!!! Как это все отжать?

Ответы · страница 4
Igori Tautu

открой пробку сливную в ванной... само стечет если сил в руках нет

Igori Tautu

ух ты .... почти как индивидуальный .. а город какой ?

Igori Tautu

тогда всё путем... главное не в расии

Эl
Эстоночка loba

Давно это было. 17 лет уже как. С братом прилетели.Мадрид, это был первый рейс, который вылетал

Эl
Эстоночка loba

да))) Влюбились с первой минуты в Испании. в её весёлых и радостных людей. В этот эмоциональный покой.

Igori Tautu

а из какой страны переехали ?

Владимир Гончаров

А как люди без стиралок раньше жили!? Да ещё семеро по лавкам... 🙂

Олег Степаненко

еще немного по напрягаться, или повесить над ванной само стечет

Владимир Шинкоренко

1. Использовать мужскую силу. 2. Подвесить на палку - само стечёт.

Эl
Эстоночка loba

Подвесила на палки)))) думаем одинакого

Сергей Иванов

Руками и не торопясь...или к соседке её стиралка вам в помощь. ..

Эl
Эстоночка loba

Да. Оставила стекать так в ванне до завтра. А там, или развешу или новую стиралку уже привезут

Сергей Иванов

Или так как вариант...а в душ как...???

Эl
Эстоночка loba

У меня еще есть душевая с сауной.

Сергей Иванов

Ну тогда всё в порядке...до завтра с бельем ничего не случится. ..не расстраивайтес и такое бывает...вот если бы пол залило... (((((((((

Эl
Эстоночка loba

Такая мелочь. И вроде такая не нужная, нопортит настроение. Спасибо вам.

Lаzy

))) Стираю свою одежду вручную, как правило))) Выкручивать надо))

Lаzy

нет. Постельное бельё выдаёт костелянша))

Сергей Гавронский

Если добрый сосед, возможно у него нет проблемы со стиралкой!!!

Эl
Эстоночка loba

я думаю что нет. Вы правы. Только видеть бы его ещё по чаще и не по телевизору.

Alexandr

тоже руками ))) ну или до утра оставить.. может подсохнет само ))

Alexandr

Извини, конечно..... Но война была в СССР. А вся Европа сдались в плен за 166 дней.

Alexandr

А затем половина европы отправили батальоны воевать ЗА Гитлера.

Alexandr

Ой! Давай не о политике????Погода у вас там как?

Эl
Эстоночка loba

Дождик вроде будет. Но тепло

Alexandr

А у нас майские праздники дождливые обещают.. :(Еще полеты запретили с 7 по 10 мая. А я как раз планировал попрыгать... 😞

Ольга Хурс

сочувствую! А как же люди жили без стиралок? Ручками,ручками...

Сергей Шукшин

мужчинка нужен однако . ещё можно к соседям , если нормальные

Валерий Толоконников

Умница!!! Не отжимай, раскидай по квартире, они сами высохнут!

Владимир Титов

Руками. А лучше в четыре руки - главное при этом не порвать. ))

Эl
Эстоночка loba

Плохо, что я не мутант с четырмя руками...

Владимир Титов

Вдвоем берут белье с разных сторон (например, большой пододеяльник) и крутят. При чем тут "мутант"?

Эl
Эстоночка loba

)))) ну нет никого с еще пару рук

Владимир Титов

А маленький помощник? Усилий меньше в таком варианте требуется.

Эl
Эстоночка loba

Он после операции. Не нужно ему еще пока напрягаттся так. Пусть хоть чуток окрепнет.

Владимир Титов

Ясно. Побыстрее ему окрепнуть!

Бабушка Морошка

все теми же слабенькими женскими ручками с маникюром...Увы...

Акрон Акронисов

Опять же руками. По одной вещи. Или зовите мужчину на помощь.

Ульянов Алексей

Ногами, как Челинтано в знаменитой сцене виноград отжимал...

Марина Счастливая

ко мне в среду приедет мастер менять тен.тоже стиралке хана

Дмитрий Александрович

Ну для таких ситуаций конечно же нужен мужик под рукой 🙂

Андрей Руфов

скручивая одной рукой по часовой стрелке, другой против

Bлaduмиp

положите на ванну какие нибудь палки пусть вися стекает

Вячеслав Андронов

зави того у кого руки по крепче будут вот мужа к примеру