Ирина

Скажите, а искренность может быть напрасной?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Теплые,человеческие чувства,никогда не являлись преградой в человеческих отношениях. Блин,врезал стопаря,и такое выдал,но поэту -это простительно. Так,моя,красивая девочка?🙂 💐 ☀️

Ирина

так. а за девочку красивую- отдельное спасибо)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ирина! Мог бы назвать и Иришкой,но не рискнул,вдруг обидитесь.

Геннадий Митрофанов

Большое,русское мерси. Непременно воспользуюсь Вашей доброжелательностью🙂 🍓 ☀️ 🌹

Федор Дядя

Да ,конечно...,может обернутся в неприятности, зависит на сколко ты прочитал человека,перед тем как открылся...

Ирина

Ну-так урок Вам ненапрасный

Федор Дядя

Понятно..,но а последствия...😔 хотя ...,кто как близко воспринимает...

Ирина

Ну ведь человек либо искренен либо нет,как он может быть другим?

Федор Дядя

Кому это надо..,ну а если и надо ..,то не упустят возможность... а в остальном,вам решать,стоит...,или не стоит....,но лгать явно не стоит...

Игорь

Напрасной может быть показная искренность, как и показная доброта.

Владимир Ефимов

Может. Когда упирается в более низкий уровень развития оппонента.

Юрий Молотов

Может, при общении с людьми, которые используют её против Вас же.

Татьяна Борисова

Да, может... Есть такие люди, они пользуются этим..

Татьяна Борисова

Что? Лучше быть себе на уме.

Ирина

А если человек не себе на уме?

Татьяна Борисова

До тех пор, пока не обожгется...

Ддд

Если о своей -Может!... Если ты Так Подумаешь!

Владимир Караваев

я думаю нет не может быть напрасной

Дуся ***

ни в коем случае..живем только раз..

Валерий Чикало

Может....Если ее не оценивают....

Ирина

Ну ведь человек либо искренен,либо нет?

Валерий Чикало

Конечно, либо искренний, либо нет....Но искренность может быть напрасной.....

Ирина

А по-моему эти понятия несовместимы

Валерий Чикало

А я вот не раз встречал, когда искренность была напрасной... И я ответил когда : когда ее НЕ ценят...

Ирина

В моем понимании искренность-это правдивое отношение человека к событию и другим людям,потому и считаю,что такое отношение к не может быть напрасным,

Raissa

Ирина ,Вы правы !👍

Верный Бродяга ))))))

Может, если нет уважения к ней!

Водкин, Но Не Петров.

как и все другие наши потуги.

Кир

ничто не бывает напрасным...

Юрий Фоменко

Конечно. Так часто и бывает

Николай Кочубей

Она почти всегда таковая!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если о ней не просили

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ирин, повнимательней к людям и все заметите

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Этого как раз не хватает вам

Григорий Щуренко

Не совместимые вещи

Вячеслав

Сплошь и рядом!)

Oleg Simanov

ну как когда..

Oleg Simanov

ну бывает что человек не берет правды... иногда и обмануть полезнее

Ирина

человек либо искреннен либо нет. разве это напрасно. когда человек искреннен

Oleg Simanov

вот и я о чем.. иногда и вредно...

Ирина

ну тогда кому как.. я не жалею о своей искренности

Edward

конечно

Беатрис

посмотрим