Ру
Руслан

Не судите (тем более,не зная истины!) и несудимы будете.Не присваивайте себе плащ Бога,самовольно наделив себя Верховным правом судить людей,не зная даже самой простой истины.Бесконечно пытаясь углядеть пылинку в глазу ближнего своего,подумайте о том,не много ли мусора Вы сами выплескиваете при этом?

Ответы
Вера Киреева

Каждый верующий во Христа является дитем Божьим, это означает, что мы в процессе изменения. Поэтому нельзя судить человека как личность. Вчера человек еще ошибался, сегодня искренне покаялся и перестал так поступать - перед Богом он оправдан, если мы судим его за вчерашнее, значит, мы неправы перед Господом...

Ольга Мезенцева

все верно,любить надо всех,жалеть,пытаться понять,это лучше,чем хамить,обвинять,учить...совет-влюбитесь...Напиши свой ответ...

Вячеслав З

Неужели такая простая истина из корана? Надо немедленно перечитать!

Татьяна Накрохина(Черепанова)

вот и я о том....Не суди,коль не знаешь общей картины....

Лю
Любовь

за собой ни когда ни кто ни чего не замечает

Евгений Карпов

Это истина не суди и не судим будешь!

Ion Danu

полехче вопроса небыло

Аля Гилязова (Мубасарова)

человек не совершенен