Саша Сериков

Не поверите шёл вчера от своей бабушки домой и встретил пьяницу он достал деньги из кармана и еще какой-то не большой свёрток в виде конвертика и еле волочя свой язык он струдом меня просит парень можно к тебе обратиться? я ему говорю обращайся и он с трудом сказал брат дай пожалуйста позвонить а я ему наврал что нету телефона и пошол се дальще если он был бы трезвый я может ему и набрал бы куда он сказал бы но извините я таким не даю а вы бы ему дали бы позвонить?

Ответы
Наталья

Я бы не отказала человеку в том , что бы он позвонил .. А может ему и правда нужно было позвонить.. а вдруг этот звонок . который вы не дали ему сделать мог спасти ему жизнь.. ведь все может произойти , тем более с пьяным.

Просто Зайка))

не знаю...возможно нет...а может и дала или сама бы позвонила куда ему надо, вдруг у человека беда случилась...🤔

Юра Енин

Если человек пьян,даже сильно,и вы его видите в первые,не значит что он пьяница,а остальное т.е. его обращение по ситуации.