❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь ..................?

Ответы
Сергей Быков

А без них жизнь скучна и однообразна ! Мне так постоянно нужен какой нибудь стресс !

Вячеслав Желтоухов

....умереть позже своих родителей, раньше своих детей и в один день с супругой.

Вячеслав Желтоухов

Даааааааааааааааааааааааааааааа!

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

неттттттттттттттттттттттттттттттт

Вячеслав Желтоухов

Ну и ладно. 🙂

Волк В Ночи

Любви счастья и молодинькую любовница или любовника:-D

Александр Рысин

Любить и быть любимым. Хотя это мое личное мнение.

Андрей Будняев

ноги в тепле и хорошей работы желудка.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай 🙂

Андрей Будняев

мой ответ- по сути то же. но чай зелёный без сахара

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

да да

Андрей Будняев

эх!!! элла! вот это жизнь!!!!

Андрей Будняев

удачи!

Vladimir Baldin

Собраться и погулять от души

Фрау Похер

танцевать на барной стойке .

Людмила !!!

Спокойствия и понимания

Агрессивный Рокер

Спокойствия?

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай

Адылиус Рим

спать)))))))))))))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай

Владимир Гончаров

любви

Igor Barabanov

спокойной м соразмереной