Коля

А у нас сегодня дождь! А у ВАС?

Ответы · страница 3
Сергей Из Сибири

Днём , да и сейчас погодка благодать - днём + 23 было , сейчас + 17 ...

Автоматик

А у нас сегодня снег, ветер, холод и... рифму дальше не нашёл.😁

Улугбек

"Мороз" и Солнце... То-есть - ярко, солнечно, но... холодно... Бррр...

N.
Nik .

а у нас давно уже 🙂 Ощущения что живешь на туманном Альбионе 🙂

Светлана Бульская

Нам так не жить...Второй день парит как в сауне...А дождик вам ))

Светлана Бульская

А ночкой был-таки тихий дождик.Но парит всё равно...)

Константин

а у нас не поймёшь толи лето толи осень или снег щас сыпанет

На
Наталья

у природы нет плохой погоды... 😁

Константин

если только погода не делает вам нервы!🤣

Sergey Tkachenko

и у нас!ещё и ветер!влажность!и вааще...очень холодно везде...

Николай Богомазов

Так хоть укажите город. А так дождь обязательно где то идёт

Николай Богомазов

Доброе утро Аня! Вот теперь понятно. А я в древнем Рыльске живу. Исторический городок.

Николай Богомазов

Набери в поисковике ДРЕВНИЙ РЫЛЬСК. ТМ И ФОТО И ВИДЕО

Светлана Куренкова

а у нас просто ветер, несильный... снег потихоньку выдувает!

Не Женат На Всю Голову

А у нас всегда дождь. А я на улице работаю. Прикольно Да?😁

Не Женат На Всю Голову

Подрядчики на заводе. Остановочный ремонт оборудования выполняем...)

Л*
Людмила *********

подрядчики-знаю,ремонт-знаю,а вот остановочный ремонт-нет! это как?

Не Женат На Всю Голову

Так называют когда весь завод останавливают на некоторое время, чтобы заменить изношенные части оборудования и т.п. Дорогое удовольствие для заказчиков...)

Л*
Людмила *********

безусловно!!!!!!! а вы,значит,дорогие работники!

Не Женат На Всю Голову

Ну, не дешёвые... Запланированый бюджет на это дело разрывают со всех сторон. Главное откусить побольше!)))

Сергей К.

Маришка у нас погода зашибись!!! солнышко тепло!!! ваащеее...

Диляра Минькина(Пермь)

а у нас вчера был снег,а сегодня дождь..

Сергей К.

Диля датычо!! да за чтоже вам такое!! ой ой ..!!

/// Марина ///

у нас вчера было зашибись....а сегодня такая кака....наверно ...расплата за вчерашнее зашибись....

Алексей Сапронов

© Рваными клочьями низкая облачность, видимость ниже нуля

Александр Бойцов

а у нас и вчера был и завтра будет.... и так весь сентябрь....

Л*
Людмила *********

😔 а у нас вот сухо и тепло!!!!как будто и не сентябрь

Татьяна Васильева

а у меня солнышко светит и птички поют... чего и вам желаю!

Бо
Бока

То солнце 🌞 то облачно и тепло. В огороде 👨‍🌾 работаю

Насима Костикова

Хорошо, рада за Вас!!! ☺️👍🤝

Андрей R@

Пасмурно, но тихо и сухо ... по всем признакам скоро снег.

Анна Гурова

У нас ещё очень тепло. Пока ещё ходим в футболках.

Андрей R@

Оооо! У нас сегодня в 6:00 впервые было -2, а в футболках это здорово!

Анна Гурова

Сейчас у нас + 19 и идёт дождь.

Vladimir Pisarev

пока нет,и не придвидется по погоде но тепло +18,,пол 8 тра

Наталия Немолякина

пасмурно, но без дождя. вчера вообще было замечательно:)

Зиннур (Октябрьский)

Тоже временами идет, в понедельник были бурные потопы!

Q Q

а у нас сегодня девушка в белой майке вопросы задает 🙂