Мирумир

Парень обнимался с девушкой и не выдержал... она ему лицо расцарапала и написала заявление об изнасиловании. Его осудили и в колонии издевались, выкололи на пояснице синюю розу, знак опущенных, он бежал, и в 19 лет начал убивать девушек и женщин, зверски... Если бы в колонии не издевались - не погибли бы эти женщины?

Ответы
Василий Комышний

Ошо эту проблему разобрал подробно. Но, ещё до Ошо. А кто её так воспитал что она обнимается с теми кто ей не нравится? Здесь же каждому нормальному человеку понятно, что их отношения были явно не на стадии обнимашек. Я так понимаю, они там лизались во всю. Парень должен был догадаться что на этом и всё?))) нет, я его не оправдываю. Но вопрос, смог ли бы он её поцеловать, если бы она была против? Нет. обычно можно такую пощёчину отхватить, что, желание дальше лезть никакого нет. Видно, что, всё было хорошо, но, что-то пошло не так))

Мирумир

вот вот, у них был роман. Это была его девушка.

Василий Комышний

Это же сразу понятно. И как тут быть? Странно это всё. Лицо расцарапала. Если она ему царапала лицо, а он её при этом всё равно насиловал, то, роза ему по делу. Но, насиловал ли?)

Мирумир

страшная цена.

Василий Комышний

особенно, если ни за что)

Николай Богомазов

Вобще то женщину можно изнасиловать только если её вырубить. Во всех остальных случаях она посопротивлявшись, ноги раздвигает. Это природа. А потом одумавшись идёт в милицию с заявлением. Часто что бы с парнрня что то поиметь.

Николай Богомазов

Пока только наказание. И дела простые, расследования не нужны.

Мирумир

я понимаю растлителя малолетних бы там мучали, или садиста

Николай Богомазов

На зоне расследования не проводят, ст. 117, ходи сюда.

Мирумир

была такая, как раз по ней

Николай Богомазов

Так вот, по этой статье каждые третий не за что попадал. Если нет денег откупиться от бабы.

Гульнара Халыкова

Думаю, здесь не колония виновата, а обида на девушку. Он, вроде, хотел как лучше, а получилось, то, что получилось. С другой стороны, держал бы себя в руках, ничего бы не было.

Мирумир

виноват сам

Гульнара Халыкова

Я и не спорю.

Виталий Мальков

Глазами люби, носом спускай, а рукам волю не давай. В колонии свои законы. Поколение колы и чупа-чупсов этого не понимают.

Мирумир

это давно было вСССр

Виталий Мальков

Тем более. Колонийские законы были ещё более жёсткой. Я это застал работая в органах. Столько всего и всякого повидал. А историй всевозможных хоть отбавляй. Проще скажу. В советское время в колониях ни когда не любили насильников. с ними делали то же самое.

Денис Рожнов

нет, я думаю, что если бы девушка не написала заявление, вот тогда не погибли бы женщины

Мирумир

просто система исправления должна исправять

Денис Рожнов

да, адевушка должна понимать, что если она подала заявление на парня, которого(не исключено) сама и справоцировала, то над парнем будт издеваться в колонии, и покинув колонию он может быть будет убивать женщин

Мирумир

она, об этом недумала

Денис Рожнов

вот,вот...её интересовала только собственнная "честь".ну, это беда не только девушек, практически все думают только о себе

Мирумир

цена чудовищна

Денис Рожнов

да, но зато честь девушки отстоянна в суде, и теперь она живет отмщенная

Мирумир

)

Евгений А.

Не понял я... что значит "и не выдержал"? Чего не выдержал? Он ее изнасиловал или что?

Мирумир

насиловал

Евгений А.

Думаю, что он сам несет ответственность за свои убийства

Владимир 10.17

серьезный вопрос...думаю не погибли бы, ТАК колония не должна "перевоспитывать"!

Мирумир

вот и я об этом. ладно бы садиста и растлителя малолетних....

Владимир 10.17

тех нужно просто изолировать, а этого от души жалко...искренне

Мирумир

люди пишут - маньяк

Владимир 10.17

да, "сломали" ветку, теперь уже не вылечить

Михаил Бураков

Наташенька ...откуда столько страшного ? Я не слышал таких историй ..

Мирумир

вчера по звезде

Михаил Бураков

Это наверно кино такое ?????

Мирумир

пргорамма Легенды советского сыска

Михаил Бураков

Значит в нашей жизни всё может быть ....даже и такое ...больных людей не становится меньше ..

Лидия

Просто не нужно обниматься с девушкой, пока она не твоя жена.

Мирумир

наверное

Лидия

Это точно!

Никодим Малый

Если бы выдержал - ничего бы этого не было!..

Мирумир

да, но система должна исправлять

Никодим Малый

Никто никому в этом Мире, кроме себя, не должен, а если ослеп от желания, не думал, что девушка ему не должна, что придётся отвечать, и реализовал эту мысль, то получил заявление, и всё остальное. Если бы девушка не подумала, что должна ему отмстить, а о том, что он допусти ошибку и надо как-то это мирно разрешить, и не написала заявление, то же ничего бв не произшло дальше... Если бы он после всего осознал, что это справедивая расплата за его насилие, раскаялся искренне, то исправился бы сам, несмотря ни на что, но его обуяла жажда мести и ведь он мстил не тем, кто его пустил... Так что.. за всё надо платить... А те, кто от него пострадал, тоже или были виновны, или их время на Земле подошло к концу. Чудес не бывает. Бываю не понятые людьми процессы..

Мирумир

Вы правы

Александр

Если бы не насиловал - не издевались бы.

Мирумир

так и есть. Но так жаль тех, кого он убил.

Александр

Жаль,что на зоне не пришили его...Недоработочка

Мирумир

а если бы на зоне не петушили, а исправляли?

Александр

Как можно такое исправить?

Мирумир

Работать заставлять

Александр

Проходили.В концлагерях - все исправились мгновенно. Человека вообще лучше лишить жизни,чем свободы...

Мирумир

поняла...

Сильвия Нагваль

Очередная история о самоконтроле )

Мирумир

да

Th
Theodore

Это сюжет фильма ужасов?

Th
Theodore

Вы поняли о чем речь.

Мирумир

конечно. И я дама,осуждаю девушку, потому что мне жаль тех женщин, которых он зверски убил. И я не права.

Th
Theodore

А он убил, потому что маньяк изначально. Все целуются, все встречаются, никто не убивает.

Мирумир

точно, значит он такой,?

Th
Theodore

Выходит такой. В натуре человека существенную роль играет его происхождение, генетика. Маньяком стать нельзя, очевидно он имел склонность.

Евгения Т

все началось с девушки

Мирумир

за кинотетаром целуясь - не изнасилуешь, ведь так?

Евгения Т

так

Георгий Клинцов

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.

Мирумир

наверное